• Главная
  • Очередное заседание штаба по земельной реформе состоялось в Актау
09:12, 27 мая 2016 г.

Очередное заседание штаба по земельной реформе состоялось в Актау

Работа штаба нацелена на обсуждение актуальных тем земельной реформы, анализ и подготовку предложений, сообщает телеканал Казахстан Актау.

Глава региона в ходе заседания подчеркнул, что со следующей недели в городах и районах области начнутся встречи с населением.  Для этого сформированы группы, которые будут вести разъяснения и собирать предложения.

Аким области отметил, все предложения от граждан будут зафиксированы и направлены в республиканскую комиссию. Было отмечено, что приветствуется активность граждан при обсуждении и подачи предложений.

Например, по итогам заседания общественного совета 23 мая было решено направить в рабочую группу в Астане представителей Мангистау, общественных активистов Жанибека Кожыка и Уайс Ерсайынулы.

Алик Айдарбаев - аким Мангистауской области:

- Все затронутые вопросы необходимо всесторонне рассмотреть. Необходим продуманный и взвешенный подход. Очень важно выслушать мнение каждого гражданина. Более того все предложения необходимо зафиксировать. Нельзя упустить не одной мелочи. Необходимо проводить глубокий анализ вопросов и ситуации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#земельная реформа #заседание #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...