• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные в Актау
18:31, 27 мая 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные в Актау

Скоро долгожданное лето! Совсем близко выходные на море, палящее солнце и горячий песок! А пока, ИнАктау представляет список мероприятий на выходные в Актау.

a-reason-to-relax-and-unwind-in-tagaytay-this-weekend-5

Сегодня вечером, 27 мая, в Caspian Riviera Grand Palace пройдет модная вечеринка "Andress BP", в программе вечера показы, welcome drink и многое другое. Лаундж бар "Белуга" устраивает cегодня "Ночь встречи выпускников", и за каждую пятерку в аттестате дарит пиво.

Завтра, 28 мая, состоится долгожданное мероприятие для любителей футбола. Финальный матч Лиги Чемпионов можно будет посмотреть в гастробаре "Мачу Пикчу", в баре "Силк", в РЦ "Атлантида", или в караоке баре "Гости". Прямую трансляцию и хорошее настроение обещают организаторы. 

В 17:00 состоится футбольный матч ФК "Каспий" против ФК "Шахтер-Булат" на стадионе Жас Канат.

Любите танцевать? В 20:00 состоится мастер-класс по латиноамериканским танцам в отеле Ренесанс. 

Для ваших детей состоится конкурс рисунка в Атлантиде в 16:00, роспись доски в стиле Гжель в 17:00 в СЁМА, роспись деревянного домика в Киндер Лэнде в 17:00.

Вечером, в 19:00 можно будет посетить спектакль "Ревизор" в драмтеатре им Жантурина, в 21:00 сыграть в детективную ролевую игру "Мафия" в тайм кафе Улей или принять участие в международном фестивале S&S, который пройдет в Grand Nur Plaza Hotel.

В воскресенье, 29 мая, пройдет чемпионат Мангистауской области по художественной гимнастике в СК Каспий, и два детских практических мастер-класса: "Осьминожка"в Киндер Лэнде и Лепка с Джампинг клэй "Смешарики" в СЁМА.

Время, место и подробное описание мероприятий смотрите в разделе "Афиша".

Администрация ИнАктау желает вам отличных выходных!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#анонс #выходные #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...