• Главная
  • Начался прием заявок на второй сезон конкурса "STARTUP BOLASHAK"
18:26, 25 июля 2016 г.

Начался прием заявок на второй сезон конкурса "STARTUP BOLASHAK"

Цель конкурса «Startup «Bolashak»: Открытие новых возможностей и поддержка социально значимых бизнес-инициатив молодых предпринимателей. Главные требования к участникам – хороший проект и желание построить собственный бизнес.

Согласно условиям, в конкурсе могут принять участие граждане РК в возрасте от 18 до 29 лет (включительно), а также проектные группы (не более 5 человек).

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе члены конкурсной комиссии выберут 20 наиболее интересных идей, авторы которых пройдут обучающие семинары и тренинги. На втором этапе авторы 10 лучших проектов приступят к разработке бизнес-планов совместно с консультантами и профессиональными менторами, в число которых войдут успешные предприниматели Казахстана.

Победители конкурса, а это три кандидата, представившие лучшие бизнес проекты, получат гранты:

  • За первое место - 7 млн.тенге,
  • За второе место - 6 млн. тенге
  • За третье место - 5 млн.тенге.

Весь конкурс будут вестись сьемки реалити-шоу с последующей трансляцией на одном из телеканалов.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки в Центре обслуживания предпринимателей при Региональном филиале Фонда «Даму» по Мангистауской области (далее – ЦОП) по адресу: г. Актау, 16 мкр., 24 здания, 1 этаж, с 09.00 до 18.00 ч., телефон для справок: 8(7292) 70-10-51. вн. 3721 , 3722, 3710. Консультант Орынгалиев Ордабек.

Образец формы заявки, порядок ее заполнения и перечень пакета документов имеются у сотрудников ЦОП. Также вы можете скачать форму заявки на официальных сайтах Ассоциации «Болашақ» - www.bolashak.kz и Фонда «Даму» www.damu.kz.

Заявки принимаются с 25 июля по 23 сентября 2016 г. (включительно). Заявки, поступившие позже 23 сентября, не рассматриваются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес #конкурс #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...