• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные 23-24 сентября в Актау
анонс
18:20, 23 сентября 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные 23-24 сентября в Актау

анонс

Долгожданный weekend наступает в Актау, а значит, пришло время для пятничного обзора! 

Несмотря на то, что прогноз погоды в выходные не обещает много солнца и тепла, организаторы всегда готовы принять Вас с радостью.

        012Любителям ночной жизни

Сегодня вечером Ресторан PR открывается в 22.00 в новом формате чтобы отметить свое 4-ое день рождения! В гостях у Баррель бара будет выступать Marita - участница шоу Х-фактор (пт-вс)

В субботу Отель Ренесанс в 20.00 приглашает принять участие в последнем Вечере латиноамериканских танцев. Вас ждут мастер-классы по направлениям Сальса, Бачата, Меренге и Кизомба! Ресторан Caruso в 21.00 предлагает оценить новый формат All night вечеринок, которых еще не видел Актау. Клуб H2O приглашает отпраздновать День города с множеством сюрпризов! 

bau-o6fjan0(1) Любителям культуры

В субботу еще можно успеть попасть на выставку часов первого президента Магия Времени в Мангистауский областной историко-краеведческий в городе Актау на которой представлены порядка 50-ти дипломатических даров, врученных Елбасы в разные годы (сб-вс). Посетить выставку-ярмарку отечественных дизайнеров Pop shop Актау в отеле Ренессанс (сб-вс). Отметить день День Города на набережной 15 мкр (сб-вс). Помочь на благотворительном концерте "Твоя помощь - чья-то жизнь" в Областном Музыкальном ДрамТеатре им.Н.Жантурина. Посетить выставку "Устюрт - Всемирное наследие" на набережной 14 мкр.

kids Детская афиша

В субботу, в РЦ Атлантида организаторы предлагают зажечь на шоу-программе "Цветные танцы".

В воскресенье предлагают посетить кулинарный мастер-класс для детей в кулинарной студии Кухня, или заглянуть на Приключения в городке Понивиль  в РЦ Атлантида.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мероприятия #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...