• Главная
  • Сотрудники мангистауских аптек приятно удивили клиентов
12:38, 24 марта 2017 г.

Сотрудники мангистауских аптек приятно удивили клиентов

Сотрудники трех аптек решили по-особенному отметить Наурыз, чем приятно удивили своих клиентов, сообщает ИнАктау.

аптека1

Посетители привыкли видеть фармацевтов за стеклом и в белых халатах. Однако в дни празднования Наурыз они встречали гостей в казахских национальных костюмах. В аптеке 8 микрорайона 9 дома устроили конкурс на лучшие баурсаки. Для этого каждая из сотрудниц испекла угощение по своему оригинальному рецепту. Баурсаки были совершенно разными: в виде сердец, ромбиков, треугольников, в форме луны и просто круглые.

Каждый вид баурсаков положили в разные чаши, которым был присвоен номер. Клиентам предлагалось попробывать баурсак из каждой, затем дать оценку "экземплярам".
Стоит отметить, что это был не просто конкурс, а еще и обмен необычными рецептами среди сотрудниц аптеки, ведь каждая готовит их по-своему.

После окончания голосования клиентов была определена тройка победителей, которым вручили приятные призы.

А в аптеке города Жанаозен был организован праздничный дастархан, где сотрудники также радовали глаз клиентов нарядными национальными костюмами. В коллективе проводились конкурсы на знание истории, обычаев и традиций казахского народа. Победители также награждались подарками.

"Хочу отдельно отметить директора сети аптек ИП Абишева, Абишеву Нурию, которая собрала такой коллектив, увидев у каждого сотрудника сильные и слабые стороны. Смогла дать каждому именно ту работу, в которой он сможет проявить и развить себя. Выражаю огромную благодарность ей за то, что поддерживает нас, за все призы и подарки, полученные сегодня, за хорошую работу в отличном коллективе", - поблагодарила одна из сотрудниц аптеки.

В следующем году планируется встретить Наурыз с большим размахом, пригласив сотрудников из соседних аптек.

аптека

аптека

аптека2

аптека2

аптека6

аптека6

аптека5

аптека5

аптека3

аптека3

аптека4

аптека4

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аптеки #сотрудники #Наурыз #баурсаки #конкурс
Объявления
live comments feed...