Похудеть.Бодифлекс

К сожалению, объявление устарело
Бодифлекс-это методика, которая позволит похудеть вам кратчайшие строки. Основана она на аэробном дыхании в сочетание с растяжкой на определённые группы мышц.
Бодифлекс-это не просто комплекс упражнений на задержке дыхания. Бодифлекс это потрясающий источник энергии. Помимо того, что вы с Бодифлексом теряете и лишний вес и лишние сантиметры, вы приобретаете потрясающий тонус мышц, прекрасную растяжку, у вас уходит целлюлит, ваш кишечник начинает работать как часы, у вас становятся очень сильные и мощные легкие, ваша голова начинает работать лучше, потому-что весь организм обогащается кислородом, женский цикл становится безболезненным. Также сон становится короче и глубже. Вы всегда в хорошем позитивном настроении, потому что вы заряжены энергией.
Если вы никогда не пробовали и вы далеки от спорта, то на нашиx занятиях покажем вам все нюансы выполнения как дыхания, так и упражнений. У вас не останется никаких вопросов по технике их исполнения. И вы с легкостью сможете продолжить занятия у себя дома самостоятельно!!!! Телефон/WhatsApp +77017422122
Рубрики
Здоровье, лекарства
Светлана
Показать номер
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Косметолог-Инъекционист предлагает услуги: Ботулинотерапия (Ботокс). 1 зона : 30.000тг 2 зоны :35....
20:50, 15 апреля
Хотите добавить inaktau.kz на главный экран и быть в курсе новостей?