ЗДОРОВОЕ питание для ДЕТЕЙ!

К сожалению, объявление устарело
Дополнительная питания для детей - это забота о здоровье наших детей!

Для детей трудно что-нибудь предложить не опасаясь за их здоровье. Все непременно должно быть самым лучшим. Если питания то оно должно быть полноценным, сбалансированным, питательным максимально.
Основное, чего придерживаются производители порошка для детей Тяньши, это не лечение, а всего лишь поддержание нормального уровня кальция, чтобы у малыша не развились болезни связанные с осанкой, проблемы со сверхстоимостью крови, нарушение обменных процессов в клетках.
С мамином молоком всегда легче справиться, но наступает детский возраст, когда груд уже не нужна. Как раз порошок кальция Тяньши поможет таким деткам поддержать свои косточки и избежать серьезных болезней в будущем.

Порошок c кальцием «Тяньши» для детей — это биологически активная добавка «Тяньши», которая разработана специально для стабилизации и поддержания правильного уровня кальция (1%) в детском организме. Кальций – это один из микроэлементов организма, который является жизненно важным для правильного развития и роста ребенка. Он служит строительным материалом для всей системы соединительных тканей (кости, зубы, сухожилия, мышцы и кожа) и отвечает за процессы их формирования. Также, кальций принимает участие в процессе свертывания крови, обменных процессах организма и укрепляет нервную систему.

Cупер комплексный витамин для мамы и деток!

1 пакетик -995 тенге
1 упаковка -9071 тенге
Доставка по городу Актау - БЕСПЛАТНО!

Мы в соц сети #aptekagreen
Есть скидки постоянным клиентам.
Консультация новым клиентам Бесплатно!
Рубрики
Продукты Здоровье, лекарства Детские товары
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Косметолог-Инъекционист предлагает услуги: Ботулинотерапия (Ботокс). 1 зона : 30.000тг 2 зоны :35....
20:50, 15 апреля
Получи скидку 1500 тенге для своих первых 3 заказов! Продукты, рестораны, аптеки, все это в одном пр...
12:47, 12 апреля
Хотите добавить inaktau.kz на главный экран и быть в курсе новостей?