Новейшая технология "Озонация " -эффективный метод дезинфекции!

К сожалению, объявление устарело
Озонирование – экологически чистая технология очистки воздуха, которая основана на применении мощного окислителя, - озона. Озон вырабатывается из кислорода, содержащегося в атмосферном воздухе и после взаимодействия с загрязняющими химическими и микробиологическими веществами превращается в обычный кислород. Окислительная способность озона, в несколько раз выше, чем у молекулярного кислорода и на 20% выше, чем у хлора. Благодаря этому свойству, озон, эффективно используется, как стерилизатор для любых поверхностей и очиститель для воздуха и воды.

Озон на 99% убивает вирус гриппа! На 100%, - уничтожает кишечную палочку; на 95.5% справляется со стафилококком и на 99.9% устраняет золотистый и белый стафилококк.

Озон, эффективно уничтожает все известные микроорганизмы: бактерии, вирусы, простейших, а также их споры, цисты и т.п. Результативное озирование воздуха помещений, дезинсекция помещений и удаление плесени и грибка.

При этом озон на 51% сильнее хлора и действует в 15-20 раз быстрее.

Вирус полиомиелита погибает при концентрации озона 0,45 мг/л через 2 мин, а от хлора - только за 3 ч при 1мг/л.

На споровые формы бактерий озон действует в 300-600 раз сильнее хлора.

На сегодняшний день озонирование воздуха – наиболее экономичный и эффективный подход в дезинфекции помещений. Озонирование воздуха во много раз эффективнее, чем дезинфекция ультрафиолетовыми лучами, к тому же, при озонировании, расход электроэнергии, в несколько раз меньше, чем при дезинфекции ультрафиолетом!

Решение 6 задач, за одну обработку!

Дезодорация помещения (удаление неприятного запаха): Эффективная очистка (освежение) воздуха, путем озонации помещения, устранение неприятных запахов, любого происхождения!

Дезинфекция помещения (обеззараживание, озонация): Уничтожение вирусов, бактерий, микробов, сапрофитов и различных болезнетворных микроорганизмов в помещениях. Стерилизация помещений.

Обработка от плесени (грибка), плесневых спор озоном: Удаление плесени и грибковых образований в помещениях, а также, полное уничтожение спор плесени, которые находятся в воздухе.

Демеркуризация помещений озоном (очистка от ртути): Удаление ртути из помещения, нейтрализация ядовитых ртутных паров, после разбитого градусника, энергосберегающей лампы и т.п.

Дезинсекция помещения озоном (уничтожение насекомых): Травля (уничтожение): тараканов, клопов, блох, мукоедов, мух, дрозофил, муравьев, клещей, сапрофитов, моли, мокриц, чешуйниц.

Дератизация помещения озоном (выведение грызунов): Уничтожение (выведение) крыс и мышей озоном, в квартирах, домах, офисах, магазинах, предприятиях пищевого профиля и на производстве.

Преимущества использования озона

1. Обработка помещений и автотранспорта, проводится газом!
Во время озонирования, озоном заполняется весь объём помещения или салона автомобиля, включая все, даже самые труднодоступные места!
важно!

2. После обработки озоном, в помещении не нужна уборка!
Не нужно мыть посуду и стирать вещи! Все поверхности и предметы в помещении, будут полностью простерилизованы (продезинфицированы).
важно!

3. Продукты, после озонирования, хранятся в 2-3 раза дольше!
Озон удаляет только микробы и плесень на поверхностях продуктов. Для самих продуктов питания, - озон абсолютно безвреден!
важно!

4. Озонирование можно проводить в продуктовых магазинах,
продовольственных складах, ресторанах и других предприятиях общепита, не опасаясь за то, что продукты будут испорчены!
важно!

5. Озон не оставляет после себя запаха и вредных примесей!
После обработки озоном, в помещении не останется никаких неприятных запахов и вредных (токсичных) химических соединений!
важно!

6. Озонирование - одно решение для шести задач:
Удаление запахов, дезинфекция, дезинсекция, дератизация и уничтожение спор плесени, всего лишь за одну обработку озоном!

Техгология озонирования

В помещении, устанавливается озонатор, генерирующий озон. Перед включением аппарата (и на время его работы), людям и животным необходимо покинуть помещение! Аппарат генерирует озон высокой концентрации, распространяя его по помещению, мощным вентилятором. Обладая высокой проникающей способностью, озон, заполняет собой весь объём помещения, проникая даже в самые труднодоступные места.

Время обработки помещения озоном, зависит от нескольких факторов: объёма помещения, характеристик озонатора и от причины, по которой проводится озонирование.

Заходить в помещение можно не ранее, чем через 15 минут после отключения аппарата, т. к. за это время, озон самопроизвольно распадается до ПДК (предельно допустимой концентрации).

После окончания работ помещение следует проветрить: - при наличии приточно-вытяжной вентиляции - в течение 15минут; - при отсутствии приточно-вытяжной вентиляции - в течение 60 минут.

Озонирование, может производиться, только внутри закрытых помещений! После обработки, озон со временем переходит в кислород. Поэтому он не накапливается и не загрязняет помещение.

Озон не портит мебель, предметы интерьера, технику и продукты питания. Безопасен для растений и аквариумных рыбок.

Перед озонированием необходимо:

Провести влажную уборку в помещении (протереть пыль).
Убрать домашних питомцев из помещения.
Покинуть помещение на время обработки.

Где необходимо озонировать
дом
квартира
склад
кафе/ресторан
магазин
автомобиль
школа
детский сад
офис
спортзал спортзал (сауна-бани)
Квартиры, комнаты и гостиничные номера (Хостелы)

Покупая прибора ОЗОНАТОРА - вы самостоятельно сможете дезинфицировать любой помещении.
Это намного эффективно!

Вы обеспечиваете себе чистоту на всю жизнь!
Акция целый месяц!
Успейте приобрести!

Подробности в соц сети (#aptekagreen)
Рубрики
Бизнес, финансы Мебель Предметы быта
Действия
В избранноеУдалить из избранного
Хотите добавить inaktau.kz на главный экран и быть в курсе новостей?