Курск

Жанр
драма, исторический
Страна
Люксембург, Бельгия
Год
2019
В ролях
Колин Фёрт, Макс фон Сюдов, Леа Сейду, Микаэл Нюквист, Аугуст Диль, Маттиас Швайгхефер, Бьярне Хенриксен
Режиссер
Томас Винтерберг
Продолжительность
117
Возрастные ограничения
Е16

Фильм повествует о большой катастрофе, которая произошла в Баренцевом море в 2000 году. Подводная лодка Курск затонула в холодных водах моря со 118 членами экипажа. Причина случившейся трагедии не известна, гибель подлодки породила большое количество версий и догадок.

Другие фильмы сейчас

приключения, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, семейный, США, Китай, 2024
комедия, Казахстан, 2024
драма, криминал, Казахстан, 2024
комедия, Казахстан, 2024
фантастика, приключения, фэнтези, комедия, США, 2024

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Ответственный за раздел
Алия Шарипова
Если вы хотите рассказать о вечеринке, концерте или мастер-классе, которого нет в нашей афише, пишите письмо на почту [email protected] - картинку, фото или иллюстрацию, дату и время события и контакты по которым можно получить дополнительную информацию.
Фильтры