• Главная
  • Три золотые медали завоевали мангистауские боксеры на турнире
18:19, 10 января 2017 г.

Три золотые медали завоевали мангистауские боксеры на турнире

В городе Красный Яр (Акмолинская область) завершился традиционный 15-ый по счету республиканский турнир по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. на призы мастера спорта международного класса СССР Мереке Жусупова, пишет АктауСпорт.

На протяжении четырех дней судьи оценивали уровень молодых спортсменов, прибывших на соревнования. Турнир прошел в дни школьных каникул и поэтому собрал как большую географию, так и большое количество участников – свыше 200-от юных боксеров. Все они прибыли с огромным желанием победить.

Отличные результаты показали боксеры Мангистауской области, которые в общей сложности завоевали 9 медалей. Чемпионами турнира стали, Улыкпанов Айдос (36 кг), Айнабаев Ербол (54 кг), Сейтенов Акжол (70 кг), серебряная медаль на счету у Моксатова Исатая (34 кг), бронзовыми призерами турнира стали Досмуханбет Айтбек (32 кг), Бегалин Нуртилеу (44 кг), Темиркасов Алтынбек (50 кг), Сарсенов Багдат (56 кг) и Исатаев Диас (60 кг).

Улыкпанов Айдос, победитель турнира в весе до 36 кг:

— Турнир прошел на высоком уровне. Все соперники были достойными. Выполнив все установки тренера, я добился победы. В будущем хочу выступать в составе национальной сборной, это моя мечта и цель.

Победители турнира были награждены почетными дипломами и ценными призами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бокс #победа #спорт
Объявления
live comments feed...