• Главная
  • Театр моды Колибри отметил свой 15-летитний юбилей
12:13, 1 марта 2016 г.

Театр моды Колибри отметил свой 15-летитний юбилей

В последнее воскресенье февраля во Дворце культуры имени Абая буквально яблоку было негде упасть - большой зал был до отказа заполнен людьми разных возрастов, которые пришли на Праздничное дефиле – шоу « Мечты сбываются», посвященное празднованию 15- летия Образцового коллектива ТЕАТРА- СТУДИИ МОДЫ « Колибри» и ее директора и вдохновителя Елены Анатольевны Синица.

Девиз коллектива « Любить, творить и побеждать». Воспитанницы и воспитанники школы овладевают многими интересными и полезными навыками в хореографии, постигают актерское мастерство и пластику движения в дефиле, знакомятся с культурой и костюмами разных народов и многое другое.
Театр моды, как современный жанр сценического искусства, был открыт известным модельером Вячеславом Зайцевым и продолжает развиваться и совершенствовать у нас , в Актау, благодаря творческому и высокопрофессиональному педагогическому коллективу « Колибри».

Яркий, красочный праздник открылся выступлением воспитанников коллектива с прекрасными музыкальными композициями в очаровательных стилизованных театральных костюмах. И это было очень профессиональное и слаженное выступление. Браво!

В гости на юбилей пришли представители Городского отдела культуры и ДК имени Абая, со словами поздравления и благодарности за эстетическое и культурное воспитание нашей молодежи. Подарки, цветы, аплодисменты, смех и сюрпризы чередовались с танцами, слайд- шоу фотосессий участниц и приятными событиями. Так одна из выпускниц получила предложение руки и сердца прямо на сцене от своего молодого человека и все с замиранием сердца наблюдали это. Счастье молодым!

Прекрасные коллекции сменяли одна другую и зрители были зачарованы буйством красок и разнообразной палитрой образов – от народного казахского эпоса и свадебного обряда до египетских и индийских мотивов, сказочных и морских персонажей до цветов, сладостей и принцесс со всего света!
Праздник удался на славу! Зрители и гости в восторге! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#театр #моды #колибри #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...