• Главная
  • Мастер - класс для фитнес инструкторов
16:15, 2 марта 2016 г.

Мастер - класс для фитнес инструкторов

Иметь стройное и подтянутое тело нынче в тренде. Представительницы прекрасного пола наряду с сильным,  посещают  спорт залы для достижения заветных форм. Многие прибегают к услугам индивидуальных занятий с фитнес - инструкторами. 

В связи с чем, для повышения квалификации и обмена опытом, в фитнес центре ХЛ прошел мастер - класс для тренеров и посетителей. Мастер - класс проводил сертифицированный тренер международного класса Талап Иматалиев. Имея 25 летний стаж работы в данной сфере, он делился эффективными техниками выполнения тренировочных программ. 

Талап Иматалиев - генеральный секретарь Республиканской Федерации по бодибилдингу и фитнесу:

- Вахиду Турабову 26 лет. Последние два года он посвяти профессиональному бодибилдингу. На сегодняшний день, Вахид готовиться к отбору на Чемпионат Казахстана и Центральной Азии по бодибилдингу и фитнесу. Приняв участие в мастер - классе, молодой человек подчеркнул для себя много полезной информации, включая техник. 

Вахид Турабов - житель г.Актау : 

- Стоит отметить, что в текущем году финтес - центру ХЛ исполняеется 10 лет. Администрация зала регулярно проводит социально - значимые программы и акции для детей и взрослых с ограниченными возможностями.



Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мастер #класс #фитнесс #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...