13:22, 5 марта 2016 г.

100 Выдающихся людей Евразии

Евразийская Творческая Гильдия (Лондон), совместно с издательским домом Cambridge International Press приглашает принять участие представителей прессы в выборе номинантов в книгу "100 Выдающихся людей Евразии"

Быстро меняющийся современный мир требует инновационного подхода к вторичному анализу и меняет привычные понятия. В последнее время сформировались новые границы региона Евразии, где центральное место занимают следующие страны: Азербайджан, Афганистан, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Монголия, Россия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. Со времён Великого Шёлкового пути люди, родившиеся и трудившиеся на территории данных стран, оказывали значительное влияние в развитии мировой истории, благодаря чему интерес к Евразии остаётся неугасаемым и на сегодняшний день.

Евразийская Творческая Гильдия (Лондон), собравшая десятки деятелей культур со всего мира, совместно с издательским домом Cambridge International Press, являющимся единственным в мире, специализирующемся на документальной и научной литературе Евразии, готовят к изданию первый ежегодный сборник выдающихся личностей. Совет, состоящий из экспертов с большим опытом и знаниями Евразийского региона выберет из общего количества номинантов 50 исторических и 50 современных личностей, внёсших значимый вклад в продвижение региона на международном уровне. Данный сборник имеет цель признать, поощрить замечательных людей и рассказать всему миру о их достижениях.

Издание сборника будет проходить ежегодно с выбором новых участников. Церемонии презентации книги, объявления о вошедших номинантах и вручения памятных подарков будут проходить в ведущих университетах Великобритании. Первая церемония презентации книги пройдёт в рамках празднования Новруз 2017 года в Кембриджском Университете, Великобритания

Ждём Ваших предложений о номинантах, достойных войти в книгу «100 Выдающихся людей Евразии-2017».

Прилагаем ссылку для НОМИНИРОВАНИЯ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выбор #лучшие #100 #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...