• Главная
  • Весны причудливые краски(ФОТО)
14:39, 9 марта 2016 г.

Весны причудливые краски(ФОТО)

ARTель мастеров Актау и Галерея современного искусства «Ковчег» приготовили праздничный подарок для жителей города и области.

6 марта в Гранд Отель Виктори, 13 мкр прошла выставка -ярмарка изделий ручной работы и международный вернисаж картин «Весны причудливые краски».

Инициатором выступил Центр поддержки ремесел «Ковчег» руководитель Наталья Романова и недавно созданная Артель мастеров Актау.

На выставке были представлены работы более 20 художников из Актау, Атырау, Алматы, Актюбинска, Усть – Каменогорска, Шымкента , также из ближнего и дальнего зарубежья – Азербайджана, России, Туркмении, Болгарии, Италии, Сербии.

Главная линия- Весна во всех ее проявлениях: в обновлении природы, радости творчества, буйстве красок, любви ко всему живому.

Артель мастеров представила работы около 50 участниц- мастериц рукодельниц. Все желающие могли приобрести уникальные авторские изделия ручной работы- украшения, куклы, сувениры, поделки, живые букеты, куклы, батик, войлок, одежду, шляпы, сумки и аксессуары, вышивку, шоколад, свечи, предметы для дома и многое другое.

Мастерицы давали мастер - классы, в которых принимали участие все желающие и заинтересованные. А также счастливчики увидели дефиле моделей АРУ, зажигательные восточные танцы шоу- балета « Шамси» школы «Калейдоскоп». И еще сюрприз, понравившийся многим детям и подросткам- боди- арт искусство. Мастерица разукрасит по- вашему желанию вашу щеку бабочкой или цветком или животным. Красиво!

Все гости ярмарки могли приобрести понравившиеся вещицы для себя и для своих близких и любимых. Дарите людям счастье и праздник – и они к вам вернутся! С наступающими весенними праздниками вас!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выставка #картины #ковчег #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...