• Главная
  • Нефтяников торжественно проводили на пенсию
15:57, 18 марта 2016 г.

Нефтяников торжественно проводили на пенсию

Руководство Акционерного общества «МангистауМунайГаз» организовало торжественный ужин по случаю проводов на заслуженный отдых ветеранов труда, которые на протяжении 40 лет работали в нефтегазовой сфере. Подробнее о ходе мероприятия в следующем материале.

Порядка  77 пенсионеров собрались на торжественном вечере по случаю празднования выхода на пенсию. Каждый из присутствующих на протяжении нескольких десятков лет работая в АО «МангистауМунайГаз»  вносил свой непосильный вклад в развитии нефтегазовой сферы в области. Одной из тружениц является Санзия Атаниязова. Будучи 16 летней девушкой она устроилась на «КаламкасМунайГаз» оператором. Общий стаж работы Санзии апа составляет 40 лет, из них последние 20 лет она работала техником - геологом. За период работы на предприятии женщина была не раз удостоена почетных грамот, благодарственных писем ордена и медали.

Санзия Атаниязова - ветеран труда:

- Xочу выразить особую благодарность коллективу АО " МангистауМунайГаз". Я долгое время проработала в этой сфере и очень этим горжусь.  Желаю по больше нефти, крепкого здоровья и везения в работе.

В ходе торжественного мероприятия сам Генеральный директор АО "Мангистаумунайгаз" в своей речи выразил особую благодарность каждому пенсионеру. Также каждому ветерану были вручены благодарственные письма и памятные подарки от руководства.

Жетыбай Тулегожаев - заместитель генерального директора по социальным и административным вопросам АО «МангистауМунайГаз»:

- Сегодня мы достойно провожаем 77 пенсионеров на заслуженный отдых. Каждый из них внес вклад в развитие региона. Хочется им пожелать здоровья и выразить особую благодарность.

Официальную часть программы,  продолжила концертная. Для ветеранов труда пели и выступали творческие коллективы КДК имени Абая и областной филармонии имени Мурата Ускембаева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#нефтяники #пенсия #проводили #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...