• Главная
  • Шоу "Голос" и "Голос. Дети" стартует в Казахстане
12:21, 13 мая 2016 г.

Шоу "Голос" и "Голос. Дети" стартует в Казахстане

Казахстанский зритель увидит оригинальную концепцию проекта «The voice», который впервые вышел в эфир на телевидении Голландии в 2010 году, сообщает портал Zakon.kz.

Казахстана версия шоу будет полностью соответствовать формату и производиться при участии голландских продюсеров. В то же время, зрителей ожидают некоторые новшества, которые регулярно появляются в различных версиях проекта по всему миру.

Впервые в Казахстане кастинг будет проходить дистанционно. Любой желающий может выложить свое выступление на сайте проекта. Вместе с тем команда Голоса проведет реальные кастинги в Астане и Алматы для тех, кто не готов выложить свое видео в сеть.

Еще одно отличие:  отсутствие фонограмм и «минусовок», только живые инструменты. На начальном этапе конкурсанты споют с небольшим бэндом, а на финальных концертах – с настоящим живым оркестром.

Все четыре тренера казахстанского проекта «Голос» – популярные действующие исполнители. Жюри проекта станут: Нурлан Абдуллин, Али Окапов, Ева Бехер, а последнего члена жюри решено было оставить в тайне. Ведущим проекта станет известный актер театра «АРТиШОК» - Чингиз Капин.

Казахстанские зрители наконец дождались появления самого популярного и профессионального шоу, где прозвучат лучшие голоса страны, а их обладатели получат денежный приз – семь миллионов тенге и возможность заявить о себе. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#голос #проект #казахстан
Объявления
live comments feed...