• Главная
  • Ярмарка вакансий прошла в Актау
14:27, 9 декабря 2016 г.

Ярмарка вакансий прошла в Актау

Вчера в здании молодежного центра «Арман» прошла ярмарка вакансий, организованная Центром занятости города. Пятую по счету в этом году ярмарку посетили горожане в поисках работы, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.

По результатам четырех прошедших ярмарок было трудоустроено на постоянную работу 15 человек. Отмечается высокий спрос на молодых специалистов. С начала года в центр занятости обратилось более 3 000 соискателей. Из них около 2 000 были заняты. На постоянную работу устроено 654 соискателя, 743 приступили к общественным работам, 119 к социальной деятельности, а молодежную практику проходят 300 человек.

"Одна из основных целей проведения ярмарки является ознакомление незанятой молодежи со свободными вакансиями на различных предприятиях области. Это хорошая возможность для незанятой молодежи определиться с выбором работы и специализации. Для этого ведется активная работа и с работодателями. В сегодняшней ярмарке 20 госучреждений и предприятий представили 230 вакансий", - отмечает руководитель отдела молодежного центра города Актау.inAktau (1)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ярмарка #вакансии #работа
Объявления
live comments feed...