• Главная
  • Домостроительный комбинат запустили в Актау
11:17, 22 декабря 2016 г.

Домостроительный комбинат запустили в Актау

Еще один уникальный проект запущен на территории СЭЗ "Морпорт Актау", сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау. 

Ежегодно на этом заводе планируется выпускать до 440 000 квадратных метров пустотных плит-перекрытий, которые будут производиться по современной американской технологии. Высокая производительность строительной продукции позволит обеспечить значительное снижение стоимости квадратного метра жилья, что благоприятно скажется на уровне социально-экономического положения населения региона. В первую очередь, продукция комбината ориентирована на мангистауский строительный рынок, в последующем стройматериалы будут реализовываться не только по Казахстану, но и за рубеж.

"Сегодня у нас знаменательный событие, мы запускаем домостроительный комбинат, который находится на СЭЗ-3 г. Актау. Благодаря тому, что мы запустили завод на СЭЗ, мы освобождены от ряда налогов из-за этого мы можем намного дешевле свою продукцию реализовывать", - отмечает директор комбината, Вячеслав Цой.

Отмечается, что современные технологии позволят выпускать 6, 10 и 12-тиметровые плиты по спец заказу строительных компаний, направленные на развитие индивидуального жилищного строительства.

Помимо всего, это еще и создание новых рабочих мест. inAktau (1)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#комбинат #строительство #бизнес
Объявления
live comments feed...