• Главная
  • Благотворительная новогодняя ёлка прошла в Актау
12:19, 27 декабря 2016 г.

Благотворительная новогодняя ёлка прошла в Актау

В рамках акции «Самый прекрасный день» в минувшие выходные был организован благотворительный новогодний вечер для детей Детской деревни, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.

Праздник детям подарил Общественный фонд «Атадан Мирас». Поздравить и поддержать ребят пришли также спонсоры и волонтеры.

Как сообщает телеканал, на новогодней елке присутствовали 30 воспитанников детской деревни. 

Нарядная елка, сказочные персонажи, различные конкурсы и хорошее настроение - это все получили все участники и гости новогоднего вечера. 

Основной целью проводимого мероприятия является создание соответствующей праздничной атмосферы и новогоднего настроения для детей - отмечают организаторы.

"Такие мероприятия для воспитанников детской деревни проводятся ежегодно. Мы стараемся всегда поддерживать этих детей. Я думаю, что каждый из них получил сегодня море позитива, ведь мы старались создать настоящий праздник. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю счастья, мира и добра", - отмечает Алибек Мусаев - председатель ОФ «Атадан Мирас».

Для воспитанников детской деревни и гостей праздника подготовили оригинальную концертную программу. Все дети получили подарки, а в конце всех ждал праздничный стол.inAktau (5)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#благотворительность #дети #ёлка
Объявления
live comments feed...