• Главная
  • Захватывающие кадры Мангистау представили путешественники
09:03, 16 января 2017 г.

Захватывающие кадры Мангистау представили путешественники

Команда «Ковчег» снимает видеоролики о красотах нашей планеты вот уже 17 лет.

За это время путешественники посетили множество стран. К примеру, в России снимали на плато Укок, в дельте Волги, в степях Калмыкии, в горах Кавказа. Посетили Индонезию, Мальдивы и Филлипины. Сняли цикл фильмов об удаленных и труднодоступных уголках Монголии. Провели съемки крупных млекопитающих в Армении и подводную съемку в Юго-Восточной Азии. В этом году планируют посетить пустыню Гоби. Энтузиасты не обделили вниманием и Казахстан, в частности, наш регион.

Мангистаускую область искатели приключений описывают как место, которое дарит ощущение легкости, привлекает своей суровой красотой, ландшафтным великолепием, ощущением безграничных просторов и абсолютной свободы. По словам руководителя команды «Ковчег» Родиона Бучукури, особое восхищение вызывает плато Устюрт.

- Вместе с моим соратником и другом Эдуардом Манукянц мы побывали практически во всех знаковых местах Мангистау. Это Карынджарык, Бозжира, Акмыштау, Бокты, Шеркала и много-много других мест. Особенно наше внимание привлекло плато Устюрт. Впервые мы отправились туда в 2008 году, и с тех пор совершили уже 13 экспедиций и сняли четыре фильма, - отмечает Родион Бучукури.

Главной целью команды является стремление показать людям, как прекрасен наш мир и как важно ценить каждое мгновение. Любой новый сюжет энтузиасты считают большим шагом на пути к достижению цели. Фильмы о великом плато Устюрт яркое тому подтверждение.

Команда «Ковчег» также представляет вашему вниманию подборку сюжетов, снятых в 2016-2017 годах. Среди них есть захватывающие, уникальные кадры Мангистауской области. Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#видео #мангистау #путешествие
Объявления
live comments feed...