• Главная
  • Обзор фильмов от 19 января в кинотеатрах Актау
обзор
19:18, 19 января 2017 г.

Обзор фильмов от 19 января в кинотеатрах Актау

обзор

Традиционно, в четверг мы расскажем о новых фильмах, которые вышли на этой неделе в кинотеатрах Актау. 

Три Икса: Мировое господство - американский боевик после изгнания главный герой возвращается в гущу событий. Он собирает для себя безумную команду для борьбы с опасным врагом. Они готовы сделать все, для того, чтобы сохранить мир. 

Невеста - российский фильм ужасов расскажет о жизни двух людей, которые решили скрепить себя узами брака. Пока однажды они не приехали к родственникам, которые чтят традиции. А по традиции, раньше делали фото умерших людей, рисуя им глаза поверх век. И собирали такую коллекцию фото. Когда героиня находит эти фото, ее жизнь переворачивается, а события, которые происходят дальше - ужасают. 

Отважный рыцарь - семейный мультфильм о приключениях отважного рыцаря, который делает все, чтобы завоевать сердце прекрасной дамы. Приключения, верные друзья и чистое сердце - сопровождают его путь!

В сетях - отечественная мелодрама о богатой беспечной девушке и ее друзьях. Однажды социальные сети открывают тайну, и теперь она должна решить с кем общаться и что делать дальше. 646cf87e30b66c56a2f8d3d015068c5d961d788b

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #обзор #фильмы
Объявления
live comments feed...