• Главная
  • Депутаты объяснят Послание Президента каждому казахстанцу
09:39, 1 февраля 2017 г.

Депутаты объяснят Послание Президента каждому казахстанцу

Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин считает, что разъяснение Послания – это важная и ответственная миссия для депутатов, сообщает ИнформБюро.

На пленарном заседании Мажилиса спикер Палаты Нурлан Нигматулин заявил, что все депутаты поедут в регионы. Они должны донести и объяснить Послание каждому гражданину и каждой семье.

"Сегодня изучение и реализация Послания должны стать делом всех и каждого и, конечно же, депутатского корпуса. Мы должны донести суть задач, поставленных Президентом, до наших избирателей. Поэтому после сегодняшнего пленарного заседания все мы выезжаем в регионы для разъяснения населению основных положений Послания Главы государства. Это очень важная и ответственная миссия", – отметил Нурлан Нигматулин.

31 января 2017 года Нурсултан Назарбаев обратился к народу Казахстана с Посланием "Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность".

Напомним, что ранее Нурсултан Назарбаев обращался с Посланием к гражданам Казахстана, а  изменения в конституции уже обсуждались в Актау.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конституция #посланиепрезидента #НурсултанНазарбаев
Объявления
live comments feed...