• Главная
  • Актаусцы смогут посетить Central Asia Fashion
15:34, 11 февраля 2017 г.

Актаусцы смогут посетить Central Asia Fashion

В городе Алматы с 12 по 14 марта в выставочном комплексе "Атакент" пройдет одно из самых ожидаемых и модных мероприятий - 19-я Международная выставка моды Central Asia Fashion. За десять лет выставка стала одной из главных площадок, своеобразным мостом, налаживающим отношения между поставщиками и производителями одежды Центральной Азии. Ежегодно выставка привлекает около 4000 тысяч участников и посетителей из различных стран, сообщает ИнАктау.

Дизайн без названия (18)

IMG_4472(1)

Компания CATEXPO проводит специальную программу для байеров города Актау. Она обеспечивает представитеkей регионов бесплатным проживаниеv и трансфером в Алматы на время проведения Central Asia Fashion. Ежегодно CATEXPO принимает 600 участников мероприятия.

IMG_3439(1)

IMG_3439(1)

Из сезона в сезон участники выставки приезжают из Италии, Финляндии, Франции, Латвии, Польши, Турции, России, Молдовы, Белоруссии и даже Индии. Все представители стран являются ведущими производителями мужской, женской, детской одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, головных уборов и меха.

Для гостей fashion ивента представлены последние тренды будущего сезона. Помимо этого площадка помогает найти надежных поставщиков.

IMG_5245(1)

IMG_5245(1)

Central Asia Fashion проходит в три этапа: EXPO - BUSINESS - SHOW. На первом этапе проходят презентации дизайнерских коллекций. На этапе BUSINESS проводятся тренинги, лекции, дискуссии, затрагивающие важные вопросы fashion индустрии.

Свои образовательные семинары-тренинги проведут московская Академия розничных технологий.

IMG_3469(1)

IMG_3469(1)

По вопросам бесплатного посещения выставки гости могут обратиться по телефону + 7(727) 3527075 или написать на электронную почту [email protected].

Регистрация проводится на сайте fashionexpo.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#fashion #мода #стиль #тренд #выставка
Объявления
live comments feed...