• Главная
  • В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017
09:38, 12 февраля 2017 г.

В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017

Полным ходом идет подготовка к самому красивому, уже 20-му конкурсу области "Мисс Мангистау 2017", сообщает ИнАктау.

Дизайн без названия (22)

Девятого февраля молодые участницы и манекенщицы Школы моделей посетили мастер-класс по макияжу, уходу за волосами и кожей лица от мастеров салона красоты "Инь-Ян". Девушки на практике узнали все секреты и тонкости ухода за собой из первых рук - от дипломированных специалистов бьюти сферы. Отметим, что команда "Инь-Ян" стали официальными партнерами областного конкурса красоты "Мисс Мангистау 2017".

В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017, фото-1
В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017, фото-2
В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017, фото-3

Сама подготовка к конкурсу идет еще с декабря 2016 года. Представители "Школы моделей Татьяны Коробейниковой" провели две акции в ходе конкурса. Первая благотворительная акция прошла 19 декабря в ресторане "1001 ночь" совместно с информационным партнером журналом "Актау Сити", ДБ АО «Сбербанком», компаниями «Асыл Транс Групп» и «Крылья ангела». Организаторы провели новогоднюю елку для 50 детей с ограниченными возможностями из многодетных и малообеспеченных семей, а также для детей социальных работников. Праздник получился и вправду очень сказочным: дети, несмотря на все трудности жизни, получали удовольствие от праздника, играли, рассказывали стихи, пели песни, получали подарки и призы. В качестве Снегурочек выступили победительницы "Мисс Мангистау 2016". Также, для ребят выступила детская группа театра танца "Арт", а ресторан "1001 ночь" подготовил вкуснейшие угощения.

В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017, фото-4
В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017, фото-5
В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017, фото-6

Второй акцией стал мастер-класс для всех участниц от бизнес-тренера Армана Акбердиева, который прошел 14 января в Доме профсоюзов. Мастер-класс назывался "Теория и практика общения", так как данный конкурс не просто конкурс красоты, но и умение общаться с окружающими людьми, возможность показать свои знания и эрудированность в разных разных сферах жизни.

В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017, фото-7
В Актау пройдет Мисс Мангистау 2017, фото-8

Однако совсем скоро пройдет уже третья акция - fashion вечеринка, которая состоится 14 февраля в клубе "Н2О".

Напоминаем, что кастинг продлится до 17 февраля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мода #мисс #красота #бьюти #конкурс
Объявления
live comments feed...