• Главная
  • Праздничная подборка для настоящих мужчин
Новости компаний
11:00, 21 февраля 2017 г.

Праздничная подборка для настоящих мужчин

Новости компаний

23 февраля — День защитника Отечества. В этот праздник защитники каждой семьи окружены заслуженным вниманием. Мужчины всех возрастов, мальчики и юноши не только получают подарки, но и прекрасно проводят время в кругу самых близких людей.

На сайте ivi.ru подготовлена подборка кино, которая станет фоном для праздничного вечера и ужина. Это фильмы, тематика которых охватывает исторические события, фантастические прогнозы будущего и опасности борьбы с преступностью. Ленты, которые заставляют задуматься и описывают лучшие мужские качества: смелость и отвагу, честность и находчивость, ум и благородство.

Начать, наверное, нужно с драматической криминальной истории с элементами комедии — «Залечь на дно в Брюгге» https://www.ivi.tv/watch/60778/description. Фильм описывает приключения двух наемных убийц, которых нелегкая судьба занесла в тихий (и очень мирный, между прочим!) бельгийский городок Брюгге. Под влиянием тишины, скуки и готической архитектуры даже отъявленный молодой преступник начинает испытывать муки совести. Его более матерый «коллега» пытается поддержать напарника. Лейтмотивом всей картины является идея, что за все злодеяния придется платить, а ожидание в сером городе символизирует чистилище. Фильм придется по душе и девушкам, и сильному полу.

Второй фильм более серьезен, но не менее драматичен. «Место под соснами» — американская история о том, как сложны перипетии судьбы. Лента рассказывает, как молодой автогонщик бросает спортивную карьеру, чтобы проводить больше времени вместе с сыном и семьей. Это же решение толкает его на преступление, но выясняется, что грабеж банков — не лучший способ прокормить семью. Молодой служитель закона, выполняя служебный долг, оставляет малыша без отца, за что его, закономерно, настигает расплата в виде угрызений совести. Картина, описывающая, что любой шаг может круто изменить целую жизнь, придется по душе любителям драм и сложно сплетенных историй.

Историческая драма «Адмиралъ» понравится ценителям русской истории. Фильм о чести и достоинстве, искреннем желании защитить свою страну, культуру и наследие. Картина, призывающая не сдаваться, даже когда кругом враги. Мужество и отвага, решительность и доблесть — черты главного героя, которые украсят любого мужчину.

Проведите праздник расслабленно и непринужденно. А отличные фильмы на чисто «мужские» темы помогут сделать вечер незабываемым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...