В Актау прошел финал турнира по волейболу "Подснежник"

В средней школе №3 прошел финал турнира "Подснежник", в котором приняли участие команды "Каспий", ПВК "Каспий", "Батыс" и "Аршат", сообщает ИнАктау.

Дизайн без названия (56)

Первый полуфинал состоялся между ПВК "Каспий" и командой "Батыс". После напряженной игры ПВК "Каспий" со счетом 2:0 одерживает победу.

Второй матч противостояли "Каспий" и "Aршат". В упорной борьбе за победу первую партию выигрывает "Каспий". Немного собравшись, "Аршат" забирает вторую партию, однако в итоге победу получает "Каспий" со счетом 2:1.

Третья игра была между командами "Батыс" и "Аршат". Первый партию "Батыс" взяли с хорошей разницей, но вторую игру им пришлось постараться, так как соперник не собирался легко сдаваться. "Батыс" лидировал по очкам, но к концу игры сдали позиции и отдали победу команде противника. "Аршат" одержал победу со счетом 2:1.

Завершающий матч за первое место сыграли игроки ПВК "Каспия" и игроки команды "Каспий". Первую партию в тяжелом противостоянии взяли игроки ПВК "Каспий". Во второй партии Каспий пытался догнать соперника в очках, но проиграл с небольшим отрывом. Победа досталась ПВК "Каспия" со счетом 2:0.
По итогам финала первое место получила команда ПВК "Каспий", второе место гордо занимает "Каспий" и третье место заняли игроки "Аршат".

Лучшим игрокам вручили дипломы:

Александра Варасова, кандидат мастера спорта из команды "Батыс";

Анастасия Уколова и Алена Чугайнова игроки ПВК "Каспия";

Раушан Муналова игрок команды "Аршат";

Марина Сельбаева игрок команды "Каспий".

На турнир были приглашены заслуженные спортсмены, которые получили дипломы за активную деятельность в спортивной сфере: Татьяна Щевелев, Марина Ергалиева, Елена Алыкова, Ольга Арутюнова, Ирина Попова.

Следующий турнир пройдет в мае, в честь дня победы.