18:15, 16 марта 2017 г.

Обзор новых фильмов от 16 марта

Сегодня четверг. Конечно, еще целых два рабочих дня впереди и не разгуляешься на полную катушку. Но не стоит унывать, ведь сходить в кино и получить заряд положительных эмоций можно в любой день. А ИнАктау расскажет вам о новых фильмах.

Дизайн без названия (81)

Наурыз.kz - новинка казахстанского кинопроката. Фильм рассказывает пять историй людей, живущих в разных городах. Все события происходят в преддверии праздника Наурыз. Судьбы героев переплетутся в одну юмористичную, добрую историю. 

Мальчишник в Паттайе - комедия о двух друзьях-неудачниках из французского пригорода. Вся жизнь молодых парней состояла из бесконечных тусовок. Вдобавок ребята постоянно попадали в различные передряги, а их девушки откровенно устали от них.

Однажды объявление о курорте в Паттайе привлекает их внимание. Парни очень хотели бы отправиться в поездку, однако есть одна проблема - отсутствие финансов. Герои не сдаются и решают провернуть аферу - поехать на соревнования по боям среди карликов, которое как раз-таки пройдет в райской Паттайе. Таким образом, к ним присоединяется приятель Карлик и все вместе они отправляются на встречу безбашенным приключениям.

Красавица и чудовище - самая ожидаемая экранизация года. По уже известному сюжету волшебница превращает юного принца в чудовище, так как последний был грубым, честолюбивым и заносчивым. Чары может снять только любовь, которую необходимо найти до того, как последний лепесток упадет с розы.

А где-то в маленьком городке живет красавица Белль со своим отцом Морисом. Однажды, возвращаясь домой, отец сбивается с пути и попадает в замок к чудовищу. Белль, души не чаявшая в отце, спешит на помощь. 

К слову, главную роль исполнила Эмма Уотсон, известная по персонажу Гермионы Грейнджер из фильмов о Гарри Поттере.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #обзор #фильмы #трейлер #киноновинки
Объявления
live comments feed...