• Главная
  • Казахстанец принял участие в акции, посвященной ВОВ. Видео
12:41, 27 апреля 2017 г.

Казахстанец принял участие в акции, посвященной ВОВ. Видео

Участники конкурса детского вокального конкурса "Ты супер!" стали героями совместного проекта НТВ, Sputnik и "Одноклассники" - акции #ОднаНаВсех, приуроченной к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной победе, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал НТВ.

казах

К слову, в первом официальном видео принял участие и казахстанец Влад Лоскутов.

Хештег масштабной акции был выбран неслучайно. Слова взяты из до боли знакомой каждому песни "Одна победа нам нужна", которую исполнял Булат Окуджава в фильме "Белорусский вокзал".

По словам организаторов, любой желающий может разместить ролик на песню в специально созданном разделе НТВ.Ru, на страницах агентства Sputnik в "Одноклассниках" либо исполнить ее в прямом эфире приложения "OK Live".

А в День Победы, пользователи социальной сети "Одноклассники" или приложения "OK Live" могут рассказать о том, как отмечают великий день в их стране, поставив на трансляцию хештег #ОднаНаВсех. Лучшие видео будут показаны в эфире телеканала НТВ.

В ближайшем будущем будут созданы еще несколько роликов совместно с информационным агентством и радио "Sputnik". В нем примут участие поколение СССР - от России до Таджикистана, от Казахстана до Эстонии и от Грузии до Молдовы.

Напоминаем, что на сайте InAktau.kz проводится конкурс "Наш мужчина, наш герой!". Спешите принять участие!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НТВ #9мая #Деньпобеды
Объявления
live comments feed...