• Главная
  • Победителям фестиваля "Маңғыстау жұлдыздары" подарили автомобиль
08:40, 23 мая 2017 г.

Победителям фестиваля "Маңғыстау жұлдыздары" подарили автомобиль

Стали известны итоги областного конкурса "Маңғыстау жұлдыздары", сообщает ИнАктау.

главан

Обладателями автомобиля стали участники из города Жанаозен. Поздравил победителей и работников культуры с профессиональным праздником аким области Ералы Тугжанов.

Фестиваль "Маңғыстау жұлдыздары" радует горожан уже более десяти лет, многие таланты благодаря победе на конкурсе смогли заявить о себе. По его итогам обладателем гран-при и главного приза-автомобиля стал творческий коллектив из города Жанаозен. Первого места удостоены Мангистауский и Каракиянский районы.

"Я благодарю все творческие коллективы, которые принимали участие в данном мероприятии. Благодаря отдаче, творческого душевного состояния работников культуры смог сформироваться единый коллектив, который трудится во благо родины. Я хотел бы, чтобы коллектив дальше рос, поднимал значимость Казахстана в мировом сообществе. Я поздравляю всех с праздником, с праздником духа, единения, согласия нашей страны", - поздравил присутствующих аким области Ералы Тугжанов.

Также в этот день на сцене КДК им. Абая был проведен праздничный концерт и награждение ветеранов труда в области культуры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Маңғыстаужұлдыздары #таланты #конкурсталантов
Объявления
live comments feed...