• Главная
  • В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank"
16:53, 21 июля 2017 г.

В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank"

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

Сегодня, 21 июля, состоялось открытие филиала банка "Tengri Bank", сообщает ИнАктау

В торжественной церемонии приняло участие руководство банка, его клиенты и партнеры, а также представители областного акимата.

На церемонии открытия с поздравительной речью выступил Бекмурат Жусупов, секретарь Мангистауского областного маслихата.

"Я хочу поздравить учредителей банка, а также его работников с его открытием в нашей области, потому что это является свидетельством того, что экономика, несмотря на некоторые кризисные явления в нашей области, динамично развивается. Когда во всем мире закрываются финансовые институты, в нашем регионе, наоборот, открываются новые места, где наши жители могут получать качественные финансовые услуги", - произнес секретарь.

Новый банк будет обслуживать физические и юридические лица. Одним из основных акцентов в обустройстве офиса нового отделения, который расставляет "Tengri Bank", является удобная зона ожидания и обслуживания клиентов.

На сегодняшний день уже сформирован штат сотрудников, который владеет всеми современными навыками банковского дела.

"Одной из отличительных черт "Tengri bank" является отсутствие больших очередей, потому что у нас достаточное количество менеджеров, которые будут разделены на обслуживание физических и юридических лиц. Также будут представлены продукты в области денежных переводов, кредиты, депозиты, т.е. человек не будет приходить сюда и ждать в длинной очереди. У нас очень высококвалифицированный штат сотрудников", - отметил Динеш Кумар, заместитель председателя Правления АО "Tengri Bank".

Одним из главных партнеров "Tengri bank" является "Punjab National Bank" - крупнейший банк Индии, который также известен очень сильной системой безопасности и надежностью.

Клиентам банка обещано предоставление широкого спектра банковских услуг: открытие счетов, денежные переводы, инструменты торгового финансирования, кредитование, финансовый лизинг, выдача банковских гарантий, конверсионные сделки, прием депозитов и многое другое.

"В настоящий момент мы проводим большую работу по внедрению инновационных технологий в наше мобильное приложение. В будущем мы планируем сделать приложение лучшим на рынке, постараемся сделать так, чтобы наши клиенты без необходимости посещения банка смогли использовать все функции в своем мобильном телефоне. Помимо того, что это будет сам по себе мобильный банк, планируется внедрить туда некоторые функции, которые отсутствуют на данном рынке. Например, мы рассматриваем внедрение технологии онлайн-кредитования также с мобильного телефона без посещения банка. Также в перспективе внедрение обширной программы лояльности для наших клиентов, которая также будет в приложении. Мы думаем сделать так, чтобы было необязательно являться клиентом "Tengri Bank", т.е. вы можете использовать наше приложение в своих непосредственных повседневных нуждах в качестве мобильного банка в кармане", - прокомментировал Дмитрий Яковлев, управляющий директор АО "Tengri Bank".

По словам руководства банка, Актау является очень важным городом, поскольку он портовый, а также здесь вкладывается много усилий для сотрудничества с Индией и налаживания экспорта. Отличительной же особенностью АО "Tengri Bank" является конвертирование и предоставление услуг в рупиях. Это особенно удобно для сотрудничества местных предпринимателей с Индией, укреплению торговых отношений двух стран.

На сегодняшний день филиалы "Tengri Bank" успешно функционируют в таких городах, как Алматы, Астана, Павлодар, Караганда, Костанай, Темиртау, Шымкент. В ближайшем будущем будет открыт еще один филиал в Кокшетау. Что касается Актау, то на сегодняшний день пока в планах нет открытия второго филиала, но в зависимости от количества клиентов и потребности региона будут открыты дополнительные.

В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-1
В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-2
В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-3
В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-4
В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-5
В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-6
В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-7
В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-8
В Актау состоялось торжественное открытие филиала "Tengri Bank", фото-9
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#банк #открытие #TengriBank
Объявления
live comments feed...