• Главная
  • Более 700 педагогов Мангистау пройдут мастер-классы в Назарбаев Интеллектуальной школе (Видео)
12:38, 15 августа 2017 г.

Более 700 педагогов Мангистау пройдут мастер-классы в Назарбаев Интеллектуальной школе (Видео)

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

В Назарбаев Интеллектуальной школе 15 августа прошла конференция педагогов, сообщает ИнАктау.

Августовские конференции проходят ежегодно, в этом году была поднята тема "Особенности обновленной программы образования".

Так, больше 700 педагогов Мангистауской области пройдут мастер-классы у преподавательского состава интеллектуальной школы, где они ознакомились с системно-методическим комплексом подготовки к урокам.

Программа обновленного содержания образования была разработана для того, чтобы преподаватель мог давать учащимся задания для самостоятельной работы.

Результаты такого обучения направлены на навыки мыслительной деятельности, такие как знание, понимание, применение, анализ, синтез и оценка.

Изучение языков основано на коммуникативном уровне. Прослушивание, коммуникация, чтение и письмо поможет учащимся быстро освоить иностранный язык. Для естественно-математических дисциплин введены проектные работы, что позволит развить навыки инженерного, критического и творческого мышления.

"Сегодня в общем количестве мы примем около 700-800 учителей на семинары. Объясним про обновлённое содержание образования, проведем мастер-классы по подготовке к урокам. Надеемся, что при организации учебной программы не будет волнений", - рассказал Ринат Жумабаев, заместитель директора по ПЭР.

На конференции была поднята тема "Онлайн-ресурсов". Именно они помогут преподавателям подготовиться к уроку, просмотреть образовательные видео. При возникновении вопросов у учителей, функционирует системно-методический комплекс www.smk.edu.kz.

В рамках обновленной программы образования, преподаватели интеллектуальной школы провели работы со школой-лицеем имени Максима Горького, которая находится в селе Баутино. То же самое было и со школой №11 с физико-математическим уклоном города Актау. Всего было проведено 32 семинара и четыре краткосрочных языковых курса.

Более 700 педагогов Мангистау пройдут мастер-классы в Назарбаев Интеллектуальной школе (Видео), фото-1
Более 700 педагогов Мангистау пройдут мастер-классы в Назарбаев Интеллектуальной школе (Видео), фото-2
Более 700 педагогов Мангистау пройдут мастер-классы в Назарбаев Интеллектуальной школе (Видео), фото-3
Более 700 педагогов Мангистау пройдут мастер-классы в Назарбаев Интеллектуальной школе (Видео), фото-4
Более 700 педагогов Мангистау пройдут мастер-классы в Назарбаев Интеллектуальной школе (Видео), фото-5
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#НИШ #школа #преподаватели #учителя #1сентября #мастер-класс
Объявления
live comments feed...