• Главная
  • Уикенд в Актау: сальса, День супергероев и театр
18:00, 17 ноября 2017 г.

Уикенд в Актау: сальса, День супергероев и театр

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Если вы еще не решили, чем заняться в эти выходные, то мы подготовили нашу традиционную подборку мероприятий, которые состоятся 18 и 19 ноября. 

ИнАктау желает вам чудесных выходных!

18 ноября

Ночная жизнь. Гуру танцев Сергей Скачков приглашает влюбленных пар да и просто тех, кто обожает двигаться под звуки латинской музыки, на сальса-вечеринку и мастер-класс "Латинский квартал".

Детская афиша. Курсы иностранных языков проведут для детей и родителей День супергероев Marvel. Детей ожидает аквагрим, шоу-танцы, шоу мыльных пузырей, и, конечно же, увлекательные занятия по английскому языку. Родителям тоже не дадут скучать: за чашкой вкуснейшего чая в рамках семинара они смогут почерпнуть новые знания в вопросах образования детей.

В детском развивающем центре "Апельсинка" состоится мастер-класс по мыловарению, где дети собственноручно попробуют сделать мыло.

Кулинарная студия "Кухня" научит малышей искусству приготовления хот-дога, салата "Малибу", творожного печенья и молочного коктейля. В этот же пройдет мастер-класс и для подростков. В меню ожидается омлет, бисквитный рулет с повидлом, сосиска в тесте и лимонад. Кроме того, для всех участников будет организован караоке.

В детском развлекательном центре Атлантида малыши попробуют своими руками сделать цветочек в горшочке. Конечно, благоухать они не будут, но долго простоят точно!

19 ноября

Театры. Областной музыкально-драматический театр имени Н. Жантурина приглашает зрителей на спектакль "Аққудың көз жасы...".

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы найдете контакты и адреса всех представленных  заведений

Администрация ИнАктау желает вам прекрасных выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #выходные #чемзанятьсянавыходные
Объявления
live comments feed...