• Главная
  • В Актау определили "Ребенка года-2017"
14:00, 28 декабря 2017 г.

В Актау определили "Ребенка года-2017"

фото: организаторы

фото: организаторы

Дарина Чигина из Актау, набрав 239 голосов на сайте InAktau.kz, признана "Ребенком года 2017".

Одиннадцатилетняя победительница конкурса растет разносторонним ребенком: окончила три класса по фортепиано, занимается большим теннисом, танцами в стиле hip-hop, а еще успевает по всем предметам в школе и является круглой отличницей. Ее настоящей страстью и вдохновением является мыловарение.

Несмотря на столь юный возраст, всего за четыре года Дарина сумела изготовить тысячи кусков мыла самых разных форм, цветов, запахов и видов. Для постижения всех тонкостей мыловарения девочка даже отправилась на мастер-класс в Москву.

Своим увлечением Дарина обязана маме, которая четыре года назад подарила ей первый детский набор мыловара.

"Самое главное для ребенка – это любовь родителей. Свою дочу я очень люблю, стараюсь поддерживать во всех начинаниях. Вместе мы преодолеваем трудности. Каждой победой, в том числе и этой, мы радуемся и гордимся всем семьей", - говорит мама девочки Ирина.

На протяжении долгого времени девочка дарила мыло собственного изготовления родным и близким, но поучаствовав в школьной ярмарке, где ее изделия буквально улетучилось с прилавка, решила стать участницей городских handmade ярмарок. Казалось бы, простое хобби, но оно уже приносит свой небольшой доход девочке, на который она приобретает новые материалы.

ИнАктау поздравляет Дарину Чигину и желает дальнейших успехов!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ребенокгода #номинация #победитель
Объявления
live comments feed...