• Главная
  • Обгоревший при взрыве в гараже житель Актау обратился к горожанам
14:44, 11 января 2018 г.

Обгоревший при взрыве в гараже житель Актау обратился к горожанам

фото из сети Фейсбук

фото из сети Фейсбук

Пострадавший в пожаре, произошедшем в гаражно-строительном кооперативе "Сатурн", Вячеслав Петелин нуждается в помощи. Об этом мужчина написал в своем аккаунте на Facebook, передает ИнАктау.

"Здравствуйте, мои друзья и братья. Недавно, 02.01.2018 года, произошел пожар в городе Актау, в гаражном обществе Сатурн. В гараже производил ремонт машины Lexus 570 я, Петелин Вячеслав Михайлович. В этот момент произошло возгорание, затем прогремел взрыв, было разрушено два гаража по бокам. Я в данный момент нахожусь в больнице 26 микрорайона, второй этаж, 8 ожоговая палата. У меня есть к вам обращение: если кто в состоянии помочь деньгами либо лекарствами, прошу, пожалуйста, не оставить без внимания мое обращение", - написал молодой человек.

Пользователи социальной сети активно репостят обращение.

Журналист ИнАктау связался с Вячеславом. Мужчина отметил, что получает необходимую медпомощь.

"В Мангистауской областной больнице я получаю полноценное лечение, но на другие рекомендованные медиками препараты, не хватает средств", - рассказал молодой человек.

Также Вячеслав отметил, что взорвавшийся автомобиль ему не принадлежал, он устанавливал на нем газовое оборудование. Теперь мужчине придется доказывать в суде, что ЧП произошло не по его вине.

Напомним, пожар в гаражном обществе "Сатурн" произошел 4 января. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #Сатурн #пострадавший #помощь
Объявления
live comments feed...