• Главная
  • В секторе ЦОН села Акшукур не хватает стульев для услугополучателей
12:33, 21 января 2018 г.

В секторе ЦОН села Акшукур не хватает стульев для услугополучателей

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

В секторе ЦОН села Акшукур созданы недостаточно комфортные условия для граждан, передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области.

Департамент провел инспектирование деятельности сектора села Акшукур Тупкараганского района департамента "ЦОН" филиала "НАО" ГК "Правительство для граждан" по Мангистауской области.

"В ходе инспектирования руководству сектора ЦОН села Акшукур рекомендовано создание комфортных условий для услугополучателей, лиц с ограниченными возможностями, улучшения в части получения электронных услуг самими услугополучателями. В частности, увеличение количества стульев в зале ожидания, размещение инструкции по пользованию портала электронного правительства "Е.gov" на видных местах и решения вопроса поэтапного перехода на электронную очередь (табло, терминал по выдаче талонов)", - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что с каждым годом население села Акшукур увеличивается и поэтому здание сектора ЦОН создает неудобства для граждан из-за своей небольшой площади.

"Директору департамента "ЦОН" филиала "НАО" ГК "Правительство для граждан" по Мангистауской области направлены рекомендации касательно расширения либо переезда на новое здание для удобства и доступности граждан", - добавили в департаменте.

Читайте также о том, как в Актау мужчине за попытку изнасилования ребенка дали 17 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЦОН #Акшукур
Объявления
live comments feed...