• Главная
  • Внимание КОНКУРС! "Страшно красивая мама"
11:10, 6 февраля 2018 г.

Внимание КОНКУРС! "Страшно красивая мама"

коллаж: ИнАктау

коллаж: ИнАктау

В настоящее время у людей есть множество возможностей "увековечить" свой образ: фото, портрет художника, мозаика и многое другое. Но никакие новейшие технологии не сравнятся с рисунками детей, которые старательно выводят маленькими ручками на листочках образы своих мам, пап, бабушек… Родители с удовольствием хвастаются шедеврами своих чад в социальных сетях.

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе детских рисунков (от 3 до 7 лет) своей семьи и получить главный приз от официального центра дополнительного образования в Казахстане LEGO Education!

LEGO Education - это учебные курсы, призванные дополнить традиционное дошкольное и начальное школьное образование по конструированию, робототехнике и программированию.

Победители (первые три участника, набравшие наибольшее количество голосов) получат месячный сертификат на четыре занятия по одной из программ. В зависимости от возраста победителя, будет вручён сертификат на обучающий курс "Инженер", "Инноватор", "Мир математики" или "Мир науки".

Победитель будет выбран путем открытого онлайн-голосования на сайте InAktau.kz.

Присылайте работы своих детей на электронную почту [email protected]

Рисунки на участие в конкурсе принимаются до 11:00 часов утра 19 февраля. Голосование будет открыто в 13:00 часов, 19 февраля, и автоматически закончится в 11:00 часов, 26 февраля.

Подробнее условия конкурса можно прочесть тут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #участвуй #призы #победитель
Объявления
live comments feed...