• Главная
  • Участвуй в конкурсе, получи миллион
10:13, 21 февраля 2018 г.

Участвуй в конкурсе, получи миллион

фото из сети Интернет

фото из сети Интернет

В "Атамекене" объявили о начале приема заявок на конкурс соискание премии Президента РК "Алтын Сапа" и "Лучший товар Казахстана". Лауреаты получат денежные призы в размере одного миллиона тенге, передает ИнАктау.

Руководитель секретариата председателя президиума НПП РК "Атамекен" Лаззат Рамазанова, рассказала о нововведениях в конкурсах. В частности, в конкурсе "Алтын Сапа" появилась новая, четвертая номинация в области сельского хозяйства и производства пищевых продуктов. Учреждены две специальные премии - "Лучший индустриальный проект" и "Лучший инновационный проект".

Премии будут вручаться по категориям: субъект малого, среднего и крупного предпринимательства по четырем номинациям: "Лучшее предприятие производственного назначения"; "Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения"; "Лучшее предприятие, оказывающее услуги" и "Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию".

"Каждый лауреат премии "Алтын сапа" получит денежное вознаграждение в размере одного миллиона тенге. Проведение конкурса разделили в четыре этапа. Новый этап конкурса предусматривает обследование предприятия квалифицированными экспертами на месте и, соответственно, повышение уровня ответственности экспертов. При этом выезды будут осуществляться только на предприятия, которые пройдут в финал конкурса", - пояснила Лаззат Рамазанова.

В этом году вводится дополнительный этап конкурса – общественное онлайн голосование, для участия в котором будут определенны 27 финалистов.

Участвовать в конкурсах могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, занимающиеся производством товаров, оказанием услуг на территории Казахстана. Не могут принять участие в конкурсе организации, у которых доля участия государства составляет более 50 %, а также организации, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур реабилитации и банкротства.

 "Желающие участвовать должны до 1 июля 2018 года представить заявки и отчеты оформленные в соответствии с правилами, представления и предварительной оценки материалов участников конкурсов в региональные палаты предпринимателей или в электронном виде на сайте www.altynsapa.kz", - сообщила Салтанат Абдикаримова.

Республиканский конкурс-выставка "Лучший товар Казахстана" будет проходить 12-13 октября 2018 года в Астане в Выставочном центре "Корме". Региональные этапы конкурса пройдут в мае-июле.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алтынсапа #конкурс #лауреаты #миллион #приз #победители
Объявления
live comments feed...