• Главная
  • Кинопремьеры недели: Ночные игры, Брейвен, Секретное досье и О чем говорят мужчины
О! Кино
21:03, 22 февраля 2018 г.

Кинопремьеры недели: Ночные игры, Брейвен, Секретное досье и О чем говорят мужчины

О! Кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили пять премьер: "Ночные игры", "Брейвен/Дикий", "Секретное досье", "О чем говорят мужчины. Продолжение" и "Гномы в доме", передает ИнАктау.

Расписание всех кинотеатров города, трейлеры, описание фильмов смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Ночные игры - американский комедийный детектив. Супружеская пара решает совместно с друзьями устроить так называемые "ночные игры" - любительские квесты по территории города. Тема игры была криминальной с похищением. В какой-то момент квест выходит из под контроля и его участники ввязываются в водоворот невероятных приключений с погонями, убийцами и федеральными службами. Все происходит настолько внезапно, что герои не могут понять, вымысел ли это или реальность.

Брейвен/Дикий - Джой Брейвен живет в уютном гнездышке в лесу на границе между США и Канадой со своей семьей. Все ее члены заботятся друг о друге и, казалось бы, ни что не может нарушить семейную идиллию, пока в лес не врывается банда наркоторговцев, которая решает провернуть свои грязные делишки в этом месте. Но им и в голову не пришло, что главный герой готов на все, чтобы обезопасить свою семью.

Секретное досье - новый фильм культового режиссера Стивена Спилберга. Картина расскажет о громком скандале 1971 года, когда решением редактораThe Washington Post Бена Брэдли и издателя Кэтрин Грэм на страницах газеты были опубликованы секретные документы Министерства обороны США. Бумаги передал в руки журналистов бывший сотрудник государственного департамента Дэниел Эллсберг, который был против войны во Вьетнаме. В непредназначенных для прессы документах следовало, что администрация президента Линдона Джонсона лгала общественности и конгрессу об участии США во вьетнамской войне, а администрация Ричарда Никсона тайно предпринимала действия по эскалации военного конфликта. Чиновники пытались остановить распространение документов и подали иск в Верховный суд, однако им было отказано в пользу газеты.

О чем говорят мужчины. Продолжение - в новой части фильма давние друзья Леша, Слава, Камиль и Саша решают отправиться в Петербург. Поездка для героев становится глотком свежего воздуха, ведь позади они оставили все свои нескончаемые дела и проблемы. Ребята не успевают на сапсан и едут на плацкарте, но от этого поездка не становится менее интересной - в мини путешествии они успевают победить немцев, похоронить дядю Борю, попереживать за Михаила Прохорова, вспомнить песню из мультфильма и согласиться с проводницей их вагона, что Месси лучше, чем Роналду.

Гномы в доме - приключенческий мультфильм о многовековой войне между гномами, которые защищают Землю, и троггами, любящих портить все вокруг. Однажды Хлоя встречает садового гнома и узнает всю правду о злых троггах. Теперь перед ней стоит выбор - помочь гномам в нелегкой борьбе с врагами или воплотить давнюю мечту - стать частью школы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...