• Главная
  • Полицейские установили личности героев жуткого видео с избиением ребенка
11:00, 28 мая 2018 г.

Полицейские установили личности героев жуткого видео с избиением ребенка

скриншот с видео

скриншот с видео

По информации правоохранительных органов, малыш, которого женщина бьет на видео ногами, скончался из-за травм несовместимых с жизнью, передает ИнАктау.

В пресс-службе ДВД Мангистауской области рассказали, что инцидент жестокого обращения матери с несовершеннолетним ребенком произошел не в Жанаозене, как предполагали пользователи социальных сетей, и даже не в Казахстане.

В ведомстве сообщили, что шокирующее видео, на котором мать избивает грудного ребенка ногами и кулаками,было снято в Перу в этом году.

"Ребенок скончался от травм несовместимых с жизнью", - сказали в пресс-службе.

Напомним, жители Мангистау пересылали друг другу жуткое видео, где женщина ногой наносит удары в живот ребенку. После чего для установления личности женщины подключилось МВД РК. 

По данным англоязычного портала, посвященного африканским и южноамериканским новостям, видео снято в небольшом городке в Перу под названием Юнгайо. Молодые родители пришли в полицейский участок с телом десятимесячного ребенка. По словам молодых людей, их ребенок сильно заболел, он умер по дороге в больницу. Супруги пришли в полицейский участок за бумагами, которые дают направление в морг. Полицейские выделили соответствующие документы, но при опросе начали подозревать родителей в причастности к убийству ребенка.

Полицейские установили личности героев жуткого видео с избиением ребенка, фото-1

В ходе разговора подозрение полицейских усилилось, и молодых родителей задержали для полного допроса. К этому времени в Перу уже активно распространилось то самое вирусное видео. Полицейские получили запись и арестовали мужа и жену. Их задержали по подозрению в убийстве и жестоком обращении с ребенком.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#жуткоевидео #ужас #убилиребенка
Объявления
live comments feed...