• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Красотка на всю голову", "Мир Юрского периода 2" и "Лето"
Что посмотреть
20:24, 7 июня 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Красотка на всю голову", "Мир Юрского периода 2" и "Лето"

Что посмотреть
фото: из сет интернет

фото: из сет интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили пять новинок: "От семьи не убежишь", "Мир Юрского периода 2", "Решение о ликвидации", "Красотка на всю голову" и "Лето", передает ИнАктау.

С расписанием всех кинотеатров вы можете ознакомиться здесь.

От семьи не убежишь - успешный дизайнер Валентин живет с утонченной красоткой Констанцией в Париже. Мужчина давно привык рассказывать особо назойливым о том, что он сирота. Ему стыдно признаться о том, что родился он на севере Франции в семье очень недалеких и невоспитанных людей, далеких от мира искусства. 

Валентин готовится к заключению серьезного контракта, но все его планы рушатся с приездом родственников, существование которых он тщательно скрывал. Вдобавок сам он оказался на больничной койке с серьезными травмами. Но куда хуже обстоят дела с памятью Валентина: он забыл о всех годах взрослой жизни и помнит себя в 17-летнем мальчишкой, интеллектуальное развитие которого желает лучшего.

Мир Юрского периода 2 - спустя несколько лет бизнесмены, чтобы привлечь поток туристов, решают вновь открыть развлекательный парк "Мир Юрского периода". В парке открывается новая станция по разведению динозавров. Генетики сумели вывести новый вид плотоядного ящера. Он стал еще больше, агрессивнее и умнее, поэтому в "Мире Юрского периода" усилили систему безопасности в несколько раз. И если техника не дает сбоев, то человеческий фактор никуда не денешь. Однажды охранники забывают нажать заветную кнопку, и огромный зверь вырывается на свободу, круша все вокруг и пугая посетителей парка. Только один человек может исправить ситуацию - старший охранник, сумевший приручить велоцирапторов. Он вместе с сообразительными созданиями слаженно действуют в команде и вместе попытаются исправить ситуацию.

Решение о ликвидации - спецгруппа ФСБ давно преследует одержимого террориста Шамиля Базгаева, но каждый раз боевику удается ускользнуть. Когда в его руках оказывается оружие для осуществления своего самого жуткого теракта, у агентов ФСБ не остается права на ошибку. 

Красотка на всю голову - Рене Беннет самая обычная девушка с заурядной внешностью. Парни обходят ее стороной, поэтому в личной жизни она постоянно терпит фиаско. Но однажды после травмы головы в спортзале ей начинается казаться, что она самая привлекательная женщина на свете и тогда ее жизнь кардинально меняется. Героиня поднимается по карьерной лестнице, заслуживая уважение своего босса и кумира Эйвери Леклара.

Лето - биографический фильм о начале творческого пути легенды Виктора Цоя и группы "Кино", а также о его отношениях с близкими. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #лето #Отсемьинеубежишь #МирЮрскогопериода2 #Решениеоликвидации #Красотканавсюголову
Объявления
live comments feed...