• Главная
  • Как быть самой стильной на выпускном балу
13:47, 8 июня 2018 г.

Как быть самой стильной на выпускном балу

фото из сети Интернет

фото из сети Интернет

О том, какие платья сейчас в тренде с пользователями ИнАктау поделилась стилист-имиджмейкер из Алматы Нургуль Калдыбаева.

Школьный выпускной – один из самых значимых событий в жизни каждого человека. Фотографии с вечера, когда подростки официально простятся со школой, останутся на всю жизнь. Их будут пересматривать родные, показывать их друзьям, родственникам, их-же, однажды уже сами выпускники покажут своим детям и внукам.

В выпускной вечер каждый хочет чувствовать себя самым красивым, а девушки особенно. Именно для них, Нургуль Калдыбаева открыла секреты того, как не прогадать с платьем и быть не только самой яркой, но еще и стильной.

Цвет

Главный цвет 2018 года - ультрафиолет. Это насыщенный фиолетовый, подходит для яркой внешности: темные глаза, темные волосы.

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-1

Для мягкой внешности (светлые глаза, русые/светлые волосы) подойдут более нежные светлые оттенки фиолетового, а также любые пастельные оттенки. Также удачным выбором будут оттенки розового - от нежного до фуксии.

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-2

Ткани и фактура

Глиттер. Блеск и пайетки сейчас в тренде. Глиттер бывает очень яркий либо более сдержанный. Девушкам с пышными формами лучше отказаться от подобной ткани, так как блеск придаст объема. 

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-3

Перья и бахрома - осторожно выбирайте подобные наряды, чтобы платье не было похожим на танцевальное.

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-4

Шелк и атлас - очень гладкие ткани неудачно смотрятся на фото. Поэтому выбирайте матовый шелк либо фактурную ткань, чтобы хорошо смотрелась на фотографиях.

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-5

Фасон

"Удачный фасон наряда не менее важен, чем его цвет. Внимательно оцените свою фигуру. Посмотрите, что является вашим достоинством, а на что лучше не акцентировать внимание. Если вы счастливая обладательница  тонкой талии выбирайте приталенные наряды, а если у вас шикарные ноги, то не стесняйтесь их открыть", - советует стилист.

Девушкам с лишним весом, лучше остановить выбор на платьях свободного кроя, который сейчас в тренде. Подойдут, например, платья с асимметричным вырезом горловины.

Длинные платья с вырезом по бедру - придадут изюминки образу.

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-6

Американская пройма – выглядит легко и утонченно.

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-7

Если выпускница решить надеть  платье с открытой спиной, необходимо, предварительно, недели за две до мероприятия, посетить косметический салон и сделать ухаживающие процедуры для кожи. Чтобы оголенная часть спины была гладкой и без недостатков в виде прыщей.

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-8

Воланы и рюши - также в тренде.

Как быть самой стильной на выпускном балу, фото-9

Невысоким полным девушкам лучше избегать больших воланов и обильных рюшек, так как они придадут еще больше объема. Такие платья удачнее смотрятся на худых девушках.

По словам стилиста-имиджмейкера не стоит экспериментировать с цветом волос и наращиванием накануне вечера. Все изменения во внешности следует проводить минимум за месяц до выпускного. Чистку лица лучше сделать не позже чем за две недели до мероприятия, чтобы кожа зажила и не выглядела воспаленной.

"Не стоит забывать попробовать сделать пробную прическу и макияж заранее, чтобы в день выпускного вечера не разочароваться в полученном результате", - советует имиджмейкер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выпускной #палатьянавыпускной #советыстилиста #трендысезона #модныеплаться #вечерниеплаться
Объявления
live comments feed...