• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Инстаграмщица", "Хот-дог" и "Инсомния"
Кино
21:00, 28 июня 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Инстаграмщица", "Хот-дог" и "Инсомния"

Кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили шесть премьер: "Инсомния", "Инстаграмщица", "Хот-дог/Горячие копы", "Убийца 2", "Ты водишь!" и "Осторожно: Грамп!".

Расписание всех фильмов вы можете посмотреть в разделе "Афиша" на сайте InAktau.kz.

Инсомния - труппа экспериментального театра решает устроить спектакль в бывшей психиатрической больнице, где когда-то выступали сами пациенты. Для того чтобы полнее войти в образы, всем актерам по задумке режиссера необходимо на протяжении долгого времени подвергать себя бессоннице. Главная героиня фильма Бианка согласилась на жесткие требования режиссера в надежде заполучить главную роль. Бессонная жизнь открывает ужасающий ей сверхъестественный мир.

Инстаграмщица - комедийная отечественная премьера, рассказывающая о молодой Айнуре, звезде популярной социальной сети. У девушки миллион подписчиков и множество людей следят за ее буднями каждый день - всеобщее внимание к своей персоне не может не радовать ее. Но однажды вся ее популярность, нажитая непосильным путем, повисла на волоске - неизвестные взломали ее аккаунт. Теперь девушке придется отыскать виновника и наказать за содеянное!

Хот-дог/Горячие копы - комедия с полюбившимся зрителям Тилем Швайгером. История о двух полицейских - Тео и Люке. И если Тео все делает по правилам, то Люк предпочитает решать жизненные ситуации при помощи кулаков. Таким разным людям придется научиться работать в команде, чтобы спасти дочь посла одной из восточно-европейских стран.

Убийца 2. Против всех - молчаливому и мрачному мексиканцу Алехандро Гиликке с агентом ЦРУ Мэттом Грейвером по сюжету предстоит раскрыть крупное дело по поручению властей. Напарникам придется спуститься в туннели, проложенные между Мексикой и Америкой. В ходе расследования они выясняют, что по ним проходят не только наркотики, но те, кто хотят нанести удар по Штатам.

Ты водишь! - в фильме главными героями оказались пятеро друзей. Ежемесячно они участвуют в уникальной игре. Они знакомы с ней с детства и герои рискуют постоянно собственной шкурой, дабы обойти противника с веселым криком. Победы жаждут все, но сделать это не так просто как могло показаться изначально. "Кошки-мышки" довольно необычное развлечение, но товарищи не желают прерывать столь любимую традицию. В этом году произошли серьезные перемены. Назревает свадьба непобежденного ни разу игрока. И похоже, что на торжестве начнутся забавы. Жених кажется легкой мишенью для товарищей, но все не так просто как могло показаться изначально. Парень готов к любым поворотам. Как будут развиваться события в дальнейшем? Удастся ли победить уверенного в себе игрока да и на свадьбе гульнуть по полной программе?

Осторожно: Грамп! - с самого детства бабушка рассказывала Терри сказки про забавных волшебников, драконах-полицейских, королевстве воздушных шариков и про прочие необычные явления. Долгое время мальчик был уверен, что это всё является плодом фантазии пожилой родственницы, однако все сказки старушки имели реальную основу. Терри отправляется спасать магическую страну Игрувию от тирании волшебника Грампа. В его опасных приключениях ему окажут помощь принцесса Лучик, любящая помечтать, и птичка ДжиПиСойка, которая возьмёт на себя функции навигатора.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...