• Главная
  • Уикенд в Актау: спектакли, мастер-классы по лепке и тропические птицы
20:00, 29 июня 2018 г.

Уикенд в Актау: спектакли, мастер-классы по лепке и тропические птицы

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

О том, как весело и задором провести ближайшие выходные читай в обзоре от ИнАктау!

30 июня

Ночная жизнь. Юху! У "Чечил паб" уже второй день празднует свой день рождения, а такое пропустить никак нельзя! Приходи в гости на зажигательную вечеринку и пляши под звуки крутой группы SAHAR!

Театр. Если же вы давно не бывали в театре и не подпитывали свою душу яркой и насыщенной культурной жизнью, то советуем посетить спектакль "Цирк на поляне" по пьесе Михаила Непряхина от Мангистауского областного театра кукол. А расскажут вам о том, как маленькая девочка Маша Лисичкина на лесной опушке соснового бора нашла себе верных друзей в лице  Медведя Потапыча и Серого Волка.

Детская афиша. Детей в эти выходные можно развлечь на мастер-классе от "Апельсинки". Здесь ребятам проведут полезные мастер-классы по лепке "Мороженки" и "Куколка LOL".

Другое. Для того чтобы увидеть ярких тропических птиц необязательно ждать поездки в тропики. В торговом центре "Астана" продолжается выставка необычных пернатых, коих насчитывается 20 видов. Розеллы, лори, турако, александрийские попугаи, амадины, неразлучники – эти, и многие другие виды пернатых порадуют вас своей красотой. Уникальность выставки заключается в том, что столько видов ярких, красивых тропических птиц, собранных в одной коллекции, вы не увидите, пожалуй, больше нигде в Казахстане.

Уикенд в Актау: спектакли, мастер-классы по лепке и тропические птицы, фото-1

"Тойота Центр Актау" приглашает всех жителей и гостей Мангистауской области на День открытых дверей, посвящённой совершенно новому автомобилю Toyota C-HR. Специалисты отдела продаж подберут для Вас максимально выгодное предложение как в ценовом, так и в кредитном плане. Те, кто заключат контракт на покупку автомобиля Toyota C-HR именно в этот день, получат приятный подарок.

Уикенд в Актау: спектакли, мастер-классы по лепке и тропические птицы, фото-2

1 июля

Детская афиша. Малышам, обожающим супергероев, точно понравится мастер-класс по лепке "Коллекция Мстителей". На воскресном мероприятии детки слепят Капитана Америку!

Уикенд в Актау: спектакли, мастер-классы по лепке и тропические птицы, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #праздники #выходные
Объявления
live comments feed...