• Главная
  • Beeline - скоростной мобильный и домашний интернет
Новости компаний
17:01, 2 июля 2018 г.

Beeline - скоростной мобильный и домашний интернет

Новости компаний
Beeline - скоростной мобильный и домашний интернет

Билайн - индивидуальный подход к каждому

Интернет — это неотъемлемая часть жизни практически любого человека, живущего в современном обществе. Он необходим нам дома и на работе, в поездках - по сути всегда и везде. В Казахстане есть огромный выбор провайдеров, но, как и в большинстве других областей деятельности, найти оптимальное сочетание цены и качества, может быть не просто.

Высокоскоростной безлимитный интернет, полностью соответствующий данным параметрам — это Beeline. Мы клиент ориентированная компания, с огромным опытом, комфортным сервисом, и множеством предложений - абсолютно для каждого мы найдём подходящий вариант.

Вы имеете возможность подключить домашний интернет билайн, добавить к нему цифровое телевидение, пользоваться им с мобильного. Или же объединить всё это в единое целое - тарифный;Выгодный микс. Это домашний интернет + город, и TV.

Beeline - скоростной мобильный и домашний интернет, фото-1

Старая поговорка о том, что оптом дешевле, в данном случае, как нельзя более актуальна. Кроме того, что вы пополняете один счёт вместо двух или трёх, вы ещё и экономите при этом, как минимум 20 %!

Переходя с другого оператора, вы можете сохранить свой номер, а также - делится всеми услугами (минуты, SMS, интернет) со своей семьей. Своевременно пополняя единый счёт через личный кабинет или айбокс, вы навсегда забудете о всех сложностях, связанных с этим ранее.

Больше никаких кабелей

Если вы примете решение подключить наш скоростной домашний интернет, то вас будет ожидать приятный сюрприз - мы совершенно бесплатно предлагаем вам в пользование Wi-Fi роутер.

Это не только избавит вас от переплетений разводки проводов, а ещё и даст возможность распределять трафик между несколькими устройствами, и с лёгкостью объединять их в одну локальную сеть.

Кроме того, мы гарантируем:

  • Подключение - бесплатно;
  • Быструю обработку заявки и монтаж оборудования;
  • Службу тех. поддержки, функционирующую 24 на 7;
  • В любое время суток - стабильную, без скачков, скорость;
  • Удобную оплату через личный кабинет.

Обратитесь к нам по телефону указанному на сайте https://internet-kz.info/, или же - просто заполните онлайн форму. Наши опытные специалисты помогут вам определится с выбором, расскажут обо всех текущих акциях, скидках, бонусных системах.

Приняв решение в нашу пользу, вы получите современное, качественное обслуживание, созданное за годы практики. Вам понравится чувство, что вы испытаете, сотрудничая с нами — это мы можем гарантировать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...