• Главная
  • В автоЦОНе Актау обещали навести порядок
11:19, 15 июля 2018 г.

В автоЦОНе Актау обещали навести порядок

фото пресс-службы  Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области.

фото пресс-службы Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области.

После скандала, разразившегося в интернете по поводу огромных очередей в автоЦОНе, в учреждение наведалась комиссия, которая дала рекомендации по улучшению сервиса для населения, передает ИнАктау.

Руководству автоЦОНа рекомендовано максимально оптимизировать время оказания государственной услуги при выдачи водительских удостоверений и иных документов.

Также были сделаны рекомендации по улучшению условий для посетителей -  увеличить количество сидячих мест в зале ожидания и установить табло электронной системы управления очередью.

Дополнительно планируется привлечь сотрудников для обслуживающих смен, открыть кассы и установить банкоматы банков второго уровня.

По мимо этого в городскую администрацию будут внесены предложения по ремонту здания автоЦОНа для создания максимально комфортных условии для населения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автоЦОН #очереди #скандал #жара #дискомфорт

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
iphone10
16 июля 2018 г., 09:28
Давно пора навести порядок !
iphone10
16 июля 2018 г., 09:29
Давно пора навести порядок
iphone10
16 июля 2018 г., 09:29
Все правильно !
Объявления
live comments feed...