• Главная
  • Как это было: участники масштабных гонок о Мангистау (ВИДЕО)
Rally Kazakhstan 2018
15:55, 18 июля 2018 г.

Как это было: участники масштабных гонок о Мангистау (ВИДЕО)

Rally Kazakhstan 2018
фото: Rally Kazakhstan

фото: Rally Kazakhstan

Участники одного из самых масштабных событий региона, Rally Kazakhstan 2018, поделились впечатлениями о мангистауском крае, передает ИнАктау.

На официальном YouTube канале Rally Kazakhstan был опубликован захватывающий ролик о том, "как это было". В нем спортсмены рассказали о своих впечатлениях, как о самой гонке, так и о Мангистау.

Несмотря на сумасшедшую скорость, с которой каждый из спортсменов преодолевал спецучастки, ребята в редкие минуты отдыха успели познакомиться и восхититься с разнообразием флоры и фауны – ящерицы, черепахи, тушканчики и величественные верблюды не оставили равнодушным никого. Многие признались, что в своей жизни такого многообразия пейзажей в одном месте они, пожалуй, и не видели. 

Регион, отмечают участники, несмотря на всю свою красоту, сурово испытал на выносливость – повсюду их ожидали сложнейшие маршруты, где приходилось преодолевать песчаные дюны, километры береговой линии, каменистые участки.

Но все же мнение у всех сложилось одно – ралли в области прошло "по-настоящему".

Предлагаем пользователям сайта InAktau.kz зарядиться драйвом и посмотреть захватывающий ролик.

Напомним, победителями Rally Kazakhstan 2018 стали Язид Аль-Раджи из Саудовской Аравии, второе место за экипажем поляка Якуба Пшигонского, на третьем месте – российская команда Владимира Васильева. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#RallyKazakhstan2018 #ралли #гонки
Объявления
live comments feed...