• Главная
  • Одни из самых ожидаемых новинок кино этого года в онлайн-кинотеатре ivi.ru
Новости компаний
12:09, 25 июля 2018 г.

Одни из самых ожидаемых новинок кино этого года в онлайн-кинотеатре ivi.ru

Новости компаний
Одни из самых ожидаемых новинок кино этого года в онлайн-кинотеатре ivi.ru

Каждый новый год приносит телезрителям все больше и больше увлекательных киноисторий. Новые киногерои приходят на смену старым, захватывающие сюжеты, незабываемые фильмы сулит нам и этот год. А вот какие, поможет узнать онлайн- кинотеатр ivi.ru, благодаря материалам которого ниже представлены ожидаемые новинки.

Бергман

О чем: Это документальная кинолента, трейлер к которой доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/212717/trailers, созданная к 100-летию известнейшего режиссера Швеции И. Бергмана. Это история отца и мужа, любовника и отличного режиссера. Фильм о том, как он жил и творил. В нем описаны все моменты жизни режиссера, его путь к славе и признанию. Из него зрители узнают о том, как работы Бергмана признавались безусловными шедеврами мирового киноискусства.

Кому смотреть: Фильм для тех, кому интересны истории про известных на весь мир людей и деятелей, кто любит раскрывать для себя новые грани знаменитостей.

Одни из самых ожидаемых новинок кино этого года в онлайн-кинотеатре ivi.ru, фото-1

Это чертово сердце

О чем: В тридцать лет вести себя как трудный подросток - это перебор. А вот для одного из главных героев — это норма жизни. Он прожигает жизнь, тратя родительские капиталы. Второй главный герой — это пятнадцатилетний мальчуган, жизнь которого, в отличие от тридцатилетнего «трудного» молодого человека, полна ограничений, и причина всему - врожденный порок сердца. И когда тридцатилетний выкидывает очередную хулиганскую выходку, его отец и по совместительству лечащий врач 15-летнего мальчишки, в качестве наказания заставляет сына ухаживать за больным.

Кому смотреть: Любителям жизненного кино. 

Ты водишь!

О чем: Бывшие одноклассники на протяжении 30 лет не утратили отношения. Кроме того, у них есть одна забава. Каждый май они собираются играть в детские салочки, но только во взрослых масштабах. Они перемещаются и бегают друг за другом по всей стране. Это развлечение заставляет их врываться в чужие дома, устраивать засады, совершать немыслимые поступки, лишь бы хоть раз вырвать победу у неизменного чемпиона Джерри.

Кому смотреть: Фильм для тех, кто ценит юмор и умеет правильно расставлять акценты в нем.

Во власти стихии

О чем: Фильм рассказывает про необычное путешествие влюбленной пары по просторам Тихого океана, которое впоследствии оказалось не увлекательным развлечением, а трагической борьбой со стихией за право на жизнь. В процессе путешествия судно пары попадает в сильный шторм, в результате чего яхта влюбленных оказывается разрушена. Девушка приходит в себя на ее обломках, у нее сильная травма головы, она в полном одиночестве, до берега не менее 1,5 тыс. миль или 40 дней в пути.

Кому смотреть: Это фильм для любителей драмы, необычных приключений, которые способны сопереживать главным героям и вместе с ними идти к цели.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...