• Главная
  • Еще один отель и частные виллы могут появиться рядом с Rixos
14:05, 19 сентября 2020 г.

Еще один отель и частные виллы могут появиться рядом с Rixos

фото  со страницы Айдына Рахимбаева

фото со страницы Айдына Рахимбаева

Некогда любимый актаусцами отрезок пляжа в сторону баз отдыха, судя по всему, в скором времени станет недоступным для жителей региона. Пост о том, что в скором времени тут появятся новые застройки на своей станице в Facebook написал Айдын Рахимбаев, передает инАктау. 

«Вот на этом пока ещё пустом берегу Каспия, через забор с Rixos Aktau, решили построить апартаменты и виллы на продажу от BI, но под управлением Rixos. А также наш бюджетный отель Hampton по соседству. Скоро презентуем всем желающим приобрести недорогое жилье на море на нашей казахстанской ривьере!

Сегодня с утра бежал под шум морского прибоя, но совсем скоро придётся бегать здесь под шум наших своебоек! Планируем к июньскому сезону, уже через восемь месяцев, сдать первую очередь нашего комплекса, как всегда – задача со звездочкой, с вызовом. Но кто если не мы?

Только что успешно защитили проект перед руководством страны! Поэтому всем, кто мечтает квартирку или домик с видом на море, которые мы ещё поможем сдавать в аренду, Welcome!», - пишет Айдын Рахимбаев, представитель инновационно-строительного холдинга BI Group.

Еще один отель и частные виллы могут появиться рядом с Rixos, фото-1

Напомним, вчера в Мангистау посетил Нурсултан Назарбаев. Елбасы ознакомился с проектом развития туристического кластера на Каспии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#каспий #пляж #отели #застройка
Объявления
live comments feed...