• Главная
  • Автомобиль горел в боксе автомастерской в Жанаозене
09:13, 17 апреля

Автомобиль горел в боксе автомастерской в Жанаозене

Фото ДЧС МО

Фото ДЧС МО

Об этом рассказали в ДЧС Мангистауской области, передает inAktau.kz.

За прошедшую неделю подразделения службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ потушили   6  пожаров, а также выезжали на 24 случая горения.

Так,в Мунайлинском районе на перекрестке базы «Адай»   в    здании, состоящим из 6 боксов, полностью сгорел второй бокс, еще в двух загорелась крыша. Общая площадь здания составляет 400 кв.м, а площадь горения - 50 кв.м.Обошлось без пострадавших.

А в Жанаозене произошло возгорание в СТО «Куаныш» в гараже № 5. Здесь у автомашины «Mersedes Benz» загорелись    потолочная   обшивка и мебель. В здании, площадью 800 кв.м., огнем охватило 50 кв.м.

Тяжелых последствий удалось избежать благодаря тому, что пожарные вынесли в безопасное место 3 кислородных баллона и 2 баллона с пропаном. В результате пожара пострадавших нет, а вот рядом стоящие гаражи полностью оказались закопченными.

Кроме этого, на минувшей неделе в регионе сгорели два автомобиля. Первый случай произошел на трассе Жетыбай-Актау, где загорелся автомобиль «Nissan Teana», 2006 года выпуска. Еще одинавтомобиль марки «Mitsubishi L200», 2023 года выпуска сгорел вЖанаозене напротив гостиницы «Темирказык».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #огонь #ДЧС #Мангистау #СТО
Объявления
live comments feed...