Праздник в честь Дня защиты детей в студии Marta Art Дорогие родители! В преддверии дня Защиты детей студия Marta Art приглашает Вас и Ваших детей на праздник 31 Мая в 10.00!

Вас ждёт увлекательная праздничная программа с конкурсами, призами и весёлыми аниматорами, а также награждение победителей конкурса детского рисунка "Пусть всегда будет солнце".

Преподаватели нашей студии подготовили бесплатные мастер-классы по живописи, рисунку и декоративно-прикладному искусству в различных техниках и жанрах.

Участником может стать любой желающий!

Напоминаем вам, что приём рисунков осуществляется каждый день с 9:00 до 19:00 у нас в студии! Рисунок может быть в формате А3 или А4.

Технику исполнения Ваши маленькие художники могут выбрать сами, это может быть и акварельный рисунок и яркий рисунок фломастерами или мелками, а так же аппликация - любая техника, которая поможет Вашему ребёнку воплотить его фантазии.

Мероприятие пройдет в открытом помещении, на свежем воздухе. В целях безопасности Ваших детей и Вас просим всех быть в маске.

Приходите в "Марта Арт" и подарите радость и незабываемые эмоции Вашим детям! Заявки на участие принимаем по телефону +7 778 704 5252.

В целях безопасности количество участников ограничено!

Адрес: 12 мкр., здание 51/1 (напротив 65 дома).

Наш Instagram:    @_artstudio_marta